-
Публикаций
4 142 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя ArabicaMix
-
Angelia, такой замечательный подарок, такие нежные создания! Наверное, любимой подружке повезет?
-
Аналогично. :blush1:
-
Такая красотулька на качельках! МоСиБоКля, понимаю, почему "маячок" застрял :4u:
-
Посещаю сегодня свои любимые процессы... Наверное, идет подготовка к Новому Году и не до цветочков. Bagirka, все-таки что-то прибавилось к замечательному гнездышку, может на веночке уже осень?
-
Dim 35090 "guardian Of The Sea"
ArabicaMix ответил в теме пользователя Julie_pr в Процессы Dimensions
МоСиБоКля, как там бэк с узелками? Продвигается? :4u: -
Начала вышивать The Dolphins Domain 3830
ArabicaMix ответил в теме пользователя lenatro2008 в Процессы Dimensions
Оля, знаю, что у тебя скорость приличная, но все-равно приятно удивила. Позитивная и радостная картинка. :4u: А я все мучаю своего полосатого... -
Ой, и правда, солнечный! Такой симпатичный!
-
Вышиваю новинку Gold Dimension 8783 Holiday Village, кто со мной?
ArabicaMix ответил в теме пользователя Miagkaja в Процессы Dimensions
Девочки, какая сказка! :D Даже колокольчики слышно! Настоящее новогоднее торжество. Может быть на следующий год и я себе сказку сотворю. Angelia, приятная неожиданность, не знала, что ты здесь сейчас. Молодцы, так красиво! Столько всего в этом сюжете, пойду подробности рассмотрю. -
Тильды и тряпично- примитивные игрушки
ArabicaMix ответил в теме пользователя liys в Процессы создания игрушек
Levi, такие чудесные малыши получаются. Очень интересные. :rolleyes: -
Kara, пока никто не ответил... В другом американском, очень похожем по ценам, магазине этот бисер идет по 4,5g по 500 шт., если я правильно поняла. Наверное, и здесь так. Это, конечно не ответ на вопрос, но все-таки... http://www.abcstitch.com/supplies/notions.php?id=9582&name=Mill Hill Glass Seed Beads Может девочки поточнее укажут.
-
Я, когда на форум попала впервые, зашла в галерею, и так получилось, что как раз в альбомы к Злате. Ну и этот венок увидела еще много чего, с тех пор мечтаю. Очень нравятся ее альбомы,пойду напишу ей спасибо.
-
Просто праздник души! Lyaka, молодец! Я хоть бэк и люблю, все равно стараюсь по ходу сделать. Увидела горошек душистый, даже запах вспомнила.
-
Начала вышивать The Dolphins Domain 3830
ArabicaMix ответил в теме пользователя lenatro2008 в Процессы Dimensions
Оля, такой детеныш милый получился. :) Я тоже так чаще всего шью (цветами). Мне так и в схеме легко ориентироватьтся. Murz, еще пару цветов в рыбках отшить и все семейство сразу готово. -
Ищу компанию на тигра (Белая молния)
ArabicaMix ответил в теме пользователя офелия в Процессы Dimensions
Всем привет! Вот результат недельных стараний. Такая каша из маленьких кучек крестиков! Посмотрела - вода получилась. О, чудо! :D Осталось совсем немного. Девочки, он так мне нравится! Может кто-нибудь еще покажет рождение полосатой зверюшки ?! -
K8rin, Lyaka, может еще какие цветочки распустились, покажите, пожалуйста. В такие серые дождливые дни цветочков хочется! :blush1:
-
Сижу, размечаю ткань по контуру мононитью, считаю ниточки. :give_rose: Это моя первая работа на равномерке и первая Тереза. Спасибо, девочки, за поддержку, скоро покажу первые крестики.
-
Bonita, поздравляю с выбором такого дизайна, очень красиво получилось.
-
Начала вышивать The Dolphins Domain 3830
ArabicaMix ответил в теме пользователя lenatro2008 в Процессы Dimensions
Оля, всегда захожу в темку, не могла представить, что тебе понадобятся пиночки при таких скоростях. Когда следишь со стороны, кажется все так быстро шьется. Вот от меня пиночек: "Требую продолжения!" :wub: :) -
Dim 35090 "guardian Of The Sea"
ArabicaMix ответил в теме пользователя Julie_pr в Процессы Dimensions
МоСиБоКля, поздравляю с завершением! Скорее берись за узелки и бэк, а то я при завершении одной картины так радостно выдохнула: "Ура, все", что закончила бэк в итоге только через три месяца, никак не могла взяться. :) Как все это будет на синеньком! :) -
Девочки, никто не созрел? Я все получила и ткань и перлушки. Схемку распечатала. Иголки наточила. :D
-
Все получила, девочки, довольна! Куча тканюшек, все под оверлок, с наклейками по названию ткани и цвета, ниточки. Ниточки по такой цене - очень приятно. Около килограмма радости. За доставку 15.90$. Скоро собираюсь повторить. Shalamkova_t, так и было, мчалась домой, разволновалась, будто-мне медаль дали. :D
-
Начала вышивать The Dolphins Domain 3830
ArabicaMix ответил в теме пользователя lenatro2008 в Процессы Dimensions
Myrz, такие красивые у Вас кораллы, не порите, я бы не стала.Во всяком случае подождите, пока сложится впечатление от дизайна. А вот водичку полукрестом надо. Бывает, что клинит и на первом дизайне :) -
Девочки, еще один вопрос. Уведомление приходит в почтовый ящик с почты, о том, что посылка пришла или почтальон приносит на руки? Почтовые ящики у нас бомбят постоянно. Увы, никогда еще не получала посылки. И если это ткани и нитки, скорее всего будет пакет. Где его спрашивать в окошке, где посылки или в ценных отправлениях? Прошло уже две недели после отправки магазином. Поделитесь опытом, пожалуйста.
-
Celestial Dragon Терезы Венцлер
ArabicaMix ответил в теме пользователя kleo в Процессы Tereza Wentzler
Lenchic, какая красивая, тонкая работа. Млею глядя на этого Дракошу, он самый красивый из всех. Столько уже вышито, здорово! :) -
Ищу компанию на тигра (Белая молния)
ArabicaMix ответил в теме пользователя офелия в Процессы Dimensions
Оля, Нена, Ninula, CNN, спасибо за добрые отзывы. :) Вот мой зверек стал большой, совсем оброс шерсткой, даже отбэкался, только пока без усов. Начала фон. 6 ниток - это круто :blink: , особенно если пытаться это сделать тонкой иглой :nono: ! Пришлось сменить мою любимую, слегка прогнутую иголочку на маленькое стальное бревнышко :D На самом деле, он красивее, чем на картинке. Такой шикарный бленд с синим цветом. Не дождусь, когда начнутся брызги!