Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ArabicaMix

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ArabicaMix

  1. ArabicaMix

    35154 Four Seasons Kittens

    Angelia, такой замечательный подарок, такие нежные создания! Наверное, любимой подружке повезет?
  2. Аналогично. :blush1:
  3. Такая красотулька на качельках! МоСиБоКля, понимаю, почему "маячок" застрял :4u:
  4. ArabicaMix

    Wreath Of All Seasons

    Посещаю сегодня свои любимые процессы... Наверное, идет подготовка к Новому Году и не до цветочков. Bagirka, все-таки что-то прибавилось к замечательному гнездышку, может на веночке уже осень?
  5. ArabicaMix

    Dim 35090 "guardian Of The Sea"

    МоСиБоКля, как там бэк с узелками? Продвигается? :4u:
  6. Оля, знаю, что у тебя скорость приличная, но все-равно приятно удивила. Позитивная и радостная картинка. :4u: А я все мучаю своего полосатого...
  7. ArabicaMix

    Солнечный дракон

    Ой, и правда, солнечный! Такой симпатичный!
  8. Девочки, какая сказка! :D Даже колокольчики слышно! Настоящее новогоднее торжество. Может быть на следующий год и я себе сказку сотворю. Angelia, приятная неожиданность, не знала, что ты здесь сейчас. Молодцы, так красиво! Столько всего в этом сюжете, пойду подробности рассмотрю.
  9. Levi, такие чудесные малыши получаются. Очень интересные. :rolleyes:
  10. Kara, пока никто не ответил... В другом американском, очень похожем по ценам, магазине этот бисер идет по 4,5g по 500 шт., если я правильно поняла. Наверное, и здесь так. Это, конечно не ответ на вопрос, но все-таки... http://www.abcstitch.com/supplies/notions.php?id=9582&name=Mill Hill Glass Seed Beads Может девочки поточнее укажут.
  11. Я, когда на форум попала впервые, зашла в галерею, и так получилось, что как раз в альбомы к Злате. Ну и этот венок увидела еще много чего, с тех пор мечтаю. Очень нравятся ее альбомы,пойду напишу ей спасибо.
  12. Просто праздник души! Lyaka, молодец! Я хоть бэк и люблю, все равно стараюсь по ходу сделать. Увидела горошек душистый, даже запах вспомнила.
  13. Оля, такой детеныш милый получился. :) Я тоже так чаще всего шью (цветами). Мне так и в схеме легко ориентироватьтся. Murz, еще пару цветов в рыбках отшить и все семейство сразу готово.
  14. Всем привет! Вот результат недельных стараний. Такая каша из маленьких кучек крестиков! Посмотрела - вода получилась. О, чудо! :D Осталось совсем немного. Девочки, он так мне нравится! Может кто-нибудь еще покажет рождение полосатой зверюшки ?!
  15. K8rin, Lyaka, может еще какие цветочки распустились, покажите, пожалуйста. В такие серые дождливые дни цветочков хочется! :blush1:
  16. ArabicaMix

    Tea Scene

    Сижу, размечаю ткань по контуру мононитью, считаю ниточки. :give_rose: Это моя первая работа на равномерке и первая Тереза. Спасибо, девочки, за поддержку, скоро покажу первые крестики.
  17. ArabicaMix

    825 blauwe Regen-iris

    Bonita, поздравляю с выбором такого дизайна, очень красиво получилось.
  18. Оля, всегда захожу в темку, не могла представить, что тебе понадобятся пиночки при таких скоростях. Когда следишь со стороны, кажется все так быстро шьется. Вот от меня пиночек: "Требую продолжения!" :wub: :)
  19. ArabicaMix

    Dim 35090 "guardian Of The Sea"

    МоСиБоКля, поздравляю с завершением! Скорее берись за узелки и бэк, а то я при завершении одной картины так радостно выдохнула: "Ура, все", что закончила бэк в итоге только через три месяца, никак не могла взяться. :) Как все это будет на синеньком! :)
  20. ArabicaMix

    Tea Scene

    Девочки, никто не созрел? Я все получила и ткань и перлушки. Схемку распечатала. Иголки наточила. :D
  21. Все получила, девочки, довольна! Куча тканюшек, все под оверлок, с наклейками по названию ткани и цвета, ниточки. Ниточки по такой цене - очень приятно. Около килограмма радости. За доставку 15.90$. Скоро собираюсь повторить. Shalamkova_t, так и было, мчалась домой, разволновалась, будто-мне медаль дали. :D
  22. Myrz, такие красивые у Вас кораллы, не порите, я бы не стала.Во всяком случае подождите, пока сложится впечатление от дизайна. А вот водичку полукрестом надо. Бывает, что клинит и на первом дизайне :)
  23. Девочки, еще один вопрос. Уведомление приходит в почтовый ящик с почты, о том, что посылка пришла или почтальон приносит на руки? Почтовые ящики у нас бомбят постоянно. Увы, никогда еще не получала посылки. И если это ткани и нитки, скорее всего будет пакет. Где его спрашивать в окошке, где посылки или в ценных отправлениях? Прошло уже две недели после отправки магазином. Поделитесь опытом, пожалуйста.
  24. Lenchic, какая красивая, тонкая работа. Млею глядя на этого Дракошу, он самый красивый из всех. Столько уже вышито, здорово! :)
  25. Оля, Нена, Ninula, CNN, спасибо за добрые отзывы. :) Вот мой зверек стал большой, совсем оброс шерсткой, даже отбэкался, только пока без усов. Начала фон. 6 ниток - это круто :blink: , особенно если пытаться это сделать тонкой иглой :nono: ! Пришлось сменить мою любимую, слегка прогнутую иголочку на маленькое стальное бревнышко :D На самом деле, он красивее, чем на картинке. Такой шикарный бленд с синим цветом. Не дождусь, когда начнутся брызги!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.