Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ArabicaMix

Супермодераторы
  • Публикаций

    4 142
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ArabicaMix

  1. Девочки, и я только в конце недели буду заказывать нитки, и хвостик есть, надо закончить. Ура, все складывается! Теперь можно и почистить :P
  2. Девочки, так и не поняла: по одному мотку перлов хватит? Заказывать буду на АВС.
  3. ArabicaMix

    Tea Scene

    Спасибо. Жду схемку и заказываю перлушки 8-12 к Lind`e.
  4. ArabicaMix

    Tea Scene

    Девочки, еще один начинающий маньяк подсматривает одним глазом за вашим чайничком! :oops: Скажите, пожалуйста, на какую тряпочку прицеливаться, на Belfast`е это возможно сотворить? Или крупнее надо?
  5. ArabicaMix

    DIM Мother. Кто со мной?

    О, какая тут чашечка! Красиво, такого оформления еще не было. Вы молодец, мамочку надо поддерживать, радовать. Я знаю, что забота и любовь родных имеют огромное значение для выздоровления.
  6. Девочки, рада, что у вас сложилась компания, вместе здорово шить. Оля, какие цвета обалденные, а я все темно-зеленое, да серо-белое... :o Водичка уже плещется, а дельфинчики Это к чему? :no:
  7. ArabicaMix

    Dim 35090 "guardian Of The Sea"

    Девочки, кажется, только вчера начали и вот результат. Молодцы! Райский уголок получается. :o
  8. ArabicaMix

    3066 Rose Sampler

    "Морская жемчужина" - жемчужина этого семплера. Как красиво все вместе смотрится! Смотрю снова и снова. Такая вещица получилась! Sonechka, спасибо за такие фотографии (и вышивки и розочек).
  9. Оля, АУ! :tender:
  10. Lyaka, где же эти маленькие желтенькие розочки? :tender: TyanaB, скорее всего буду шить на 32 льне по подбору, подумаю. Наборчик в магазине лежит, в пяти минутах ходьбы. Но мне перед этим надо White Lighting закончить, этот тигр у меня в начальной стадии, совесть мучает. Думаю, как раз к НГ освобожусь. http://community.webshots.com/photo/fullsi...061579349NJdBbq Посмотрите, как оформлено.
  11. ArabicaMix

    3066 Rose Sampler

    Sonechka, с нетерпением жду у монитора! :tender:
  12. ArabicaMix

    Graceful Tulip

    Irri, красивейшее оформление, так здорово перекликается фон с завитками и багет, просто одно - продолжение другого! Тюльпан стал в два раза красивее :blink: ! Я поздравляю, мне очень нравится. :tender: Сохраню, как образец оформления.
  13. ArabicaMix

    3066 Rose Sampler

    Zlataya, смотрю, читаю и состояние вашего восторга от работы над этим дизайном передается мне. Все-таки, красота - вещь заразная. Так хочется попробовать, но, к сожалению, спутана по рукам и ногам. Пока остается только подпитываться вашими эмоциями. А какой же размер на 27 будет в см? Я как раз обзавелась Линдой, примерялась к разным дизайнам, и подумала, что лучше всего оставить для TG.
  14. Девочки, мне еще недели две упорного труда и снова вернусь сюда со своим тигриком.
  15. ArabicaMix

    Wreath Of All Seasons

    A меня это даже радует :thank_you: , потому что планов огромное количество, а веночек очень нравится и будет мне отдыхалочкой когда-нибудь. :rolleyes:
  16. Бисер в наборе уже есть Delica (номер не указан, но очень мелкий) и ткань в наборе Belfast 32. На отшитых работах видно, что бисер встает тесно. Вот я и думаю, что если крашеная ткань 32 каунта дает усадку, то бисер не ляжет ровно.
  17. Девочки, кому приходилось шить на равномерке (льне) ручной окраски, подскажите, пожалуйста. Дело в том, что мне предстоит шить большую работу с бисером и стразами. По дизайну, там 32 лен. Бисер на таких ячейках встает тесно. Загорелось мне поменять ткань из-за цвета. Так вот вопрос: при ручной окраске ткань наверное дает усадку и 32 каунт уже не 32 (даже куски нестандартные продают - не 70 см, а 68 см). Может мне взять 28 или даже 25?
  18. ArabicaMix

    DIM Мother. Кто со мной?

    Морская, я "выпала из жизни" почти на двое суток (интернет отключился) :blush1: . И чуть не пропустила такое событие! Очень понравилась рамочка с паспарту, и золотце есть, как на чашке , и светленькая, как салфеточка :give_rose: Рада за тебя, поздравляю! :icon_lol:
  19. ArabicaMix

    Wreath Of All Seasons

    Уже пышненький такой, толстенький веночек стал и до Пуансетии добрались. :blush1:
  20. ArabicaMix

    3066 Rose Sampler

    Sonechka, такая бархатная розочка получилась, красивая.
  21. Хочется вас, девочки, поздравить. Очень интересные сюрпризики получились. И каждую вещицу хочется иметь у себя, так они красиво и аккуратно выполнены. К сожалению, к НГ я не успеваю, но потом, позже мне хотелось бы попробовать.
  22. Эх, было бы для кого таких лапочек вышивать, тут же бросилась бы иголку точить! Ну ,как говориться, все еще впереди. :parting: Amazonka, это наверное малышам шьется? :D
  23. Вчера, случайно, в одном ТЦ обнаружила рукодельный магазинчик, а так как мы были вдвоем с мужем, то он отправился "ждать" меня, естественно, в электронику. Конечно, я пропала, закопалась в тряпочках. Купила Линду 27 цвет 264, целый метр! Иголочки и еще всякой дребеденьки. Ему пришлось меня вызволять. Дома я все перебирала свои штучки, гладила тканюшку... Муж посмотрел и сказал, что надо бы еще купить, раз так нравится. И оказалось, в отличие от меня, он в этом магазинчике увидел вышитые работы на стенах, в том числе и Ланартовскую девушку с лиловыми цветами, поразился акварельности и теперь я думаю над его предложением вышить этот дизайн. Скорее всего соглашусь, чтобы поддержать интерес к моему хобби( хотя для меня люди на картине - это минус, но там два плюса - акварельность и приятная гамма). Вот такая приятная неожиданность приключилась вчера. Но, как правило, очень дозированно обнародую затраты на свои затеи.
  24. ArabicaMix

    DIM Мother. Кто со мной?

    Рамочка, как раз, отшилась замечательно и легко, так как ритмичный орнамент. Шьешь и шьешь, даже смотреть не надо в схему. :groupwave1: Да и нравятся мне такие "штучки". Karina*, успехов! :give_heart:
  25. А что канва, мягкая слишком? И вообще, возвращайся "домой", пора уже. :o
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.