-
Публикаций
549 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя marusia19
-
1453 A Young Beauty with a Parakeet
marusia19 ответил в теме пользователя ladotka в Законченные процессы Golden Kite
Буду ждать вашу Девушку оформленной! -
Лариса, дорогая, не хандри. Право слово, ну очень хорошо получается. И тыквы такие уже спелые! Настроения и вдохновения тебе!
-
1453 A Young Beauty with a Parakeet
marusia19 ответил в теме пользователя ladotka в Законченные процессы Golden Kite
Поздравляю!!!!!! Красивая очень работа у вас получилась! Как оформлять планируете? А следующий процесс какой? Любопытная я)))))))) -
Лера!!!!! Ну вот и как своей кошке после этого в глаза смотреть?)))))))
-
944 Императрица Евгения
marusia19 ответил в теме пользователя irina555 в Законченные процессы Golden Kite
Хоть такие сюжеты и не моя тема ( может быть пока))))), но искренне восхищаюсь вашим терпением и трудолюбием!!!!! Буду ждать продолжения! -
Катюша, это ты в мой огород яблочко кинула? Да! Мой взор на нем остановился. Как то ярче картина стала и четче. И размер мой ))))))) Мне понравилась Кухня, тоже не поняла чем, но что - то есть. Нужно походить вокруг да около. А еше Ноябрь, художник Иван фамилию не осилила. Совсем плохо вижу, даже в леликах
-
1913 Сестрорецкий бор
marusia19 ответил в теме пользователя Erika3 в Законченные процессы Golden Kite
Вот это да!!! Где нибудь есть смайлик с отвисшей челюстью до пола? Пошла любоваться дальше! Спасибо за показ. -
2765 Still LIfe with Grapes
marusia19 ответил в теме пользователя huso в Законченные процессы Golden Kite
Катюша! Меланхолию отставить)))) Мне очень нравится, деревяшка холодной быть не может, это же Дерево ( а не мдф какой- нибудь). А потом тарелочка своей белизной все уравновесит! А ты можешь кисть винограда полностью отшить? Или это в твои планы сейчас не входит? Шей, пожалуйста! Не кручинься, вспомни мое нытье по поводу Голландца)))))))) -
1960 Rich Still Life with Mellons + 2089 Queen Victoria with Prince ArthurЗАКОНЧЕНЫ
marusia19 ответил в теме пользователя almona-irina в Процессы Golden Kite
Мельница очень нравится, но размер........это какие стены нужно иметь)))))))))))) -
1692 Девушка собирающая виноград
marusia19 ответил в теме пользователя irina555 в Законченные процессы Golden Kite
Отменно! Просто отменно!!!!!!! -
1746 Orientalist Still Life ЗАКОНЧЕН
marusia19 ответил в теме пользователя Gasia в Законченные процессы Golden Kite
Очень красиво и четко! Легкой иголочки!!!! -
1960 Rich Still Life with Mellons + 2089 Queen Victoria with Prince ArthurЗАКОНЧЕНЫ
marusia19 ответил в теме пользователя almona-irina в Процессы Golden Kite
Натюрморт шикарен! Забыли написать каков размер шедевра будет в итоге. И цветов в нем сколько? -
971 A Peacock and Doves in a Garden + 1409 A Basket of Peaches and Grapes ЗАКОНЧЕНА
marusia19 ответил в теме пользователя Milly в Процессы Golden Kite
Но я требовательный зритель. Это насчет по- чаще показывать))))))))) -
971 A Peacock and Doves in a Garden + 1409 A Basket of Peaches and Grapes ЗАКОНЧЕНА
marusia19 ответил в теме пользователя Milly в Процессы Golden Kite
+ еще один зритель!)))))!) -
2120 Child Head
marusia19 ответил в теме пользователя marinabondar в Законченные процессы Golden Kite
Глаза очень красивые! -
1220 The Story book
marusia19 ответил в теме пользователя Лисонька в Законченные процессы Golden Kite
Поздравляю! Отличная работа! Напомните пожалуйста, крест или петит? -
Вот, вот! И Сирень твою я вспомнила, как ты с этим фоном мучилась((((( А однако осилила, подвиг совершила!!! Зато какой шедевр в итоге получился! Ах, да и только. В общем шей, соберись и вдохновения тебе от души желаю!
-
Размерчик небольшой! А цветов сколько? Мне кажется интереснее шить такой натюр, много деталей, частая смена нитей. Как вспомню Мельницу, особенно низ, где поля километровые одним цветом......коричневым))))))) Вдохновения тебе!!!! И легкой, летящей иголочки!
-
Лариса, а про количество цветов что-то ничего не увидела)))))
-
Все равно буду ждать! А как тыкву дошьеш покажешь? Или ряд до конца?
-
Лариса, очень, очень!!!! И именно в высоком стежке. Видела на сайте и в крестиковом виде, но заглядывалась именно на эту. И чего там тебе за окном не нравится? Все как оно есть на самом деле, если учитывать что урожай тыквы собирают (или снимают) в октябре а то и в ноябре (если что-то не так, то сразу скажу овощевод из меня никудышный). Так что осень, и все этим сказано. Красиво, жалко что пропустила начало. Показывай по-чаще, пожалуйста!
-
Ого! Красиво, я тоже в зрители! Мне такое очень глянется))))))) Интересно как вода и берег дальше получатся. Пока очень и очень неплохо.
-
Вкусный? У нас в Хакасии тоже растет, но кисленький и меленький.
-
Простите, а где виноград? Цветочки, перец и все такое вижу)))))))
-
1692 Девушка собирающая виноград
marusia19 ответил в теме пользователя irina555 в Законченные процессы Golden Kite
Какие у нее руки!!!! А пальчики!