Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

marusia19

Клуб гобелен
  • Публикаций

    549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marusia19

  1. Буду ждать вашу Девушку оформленной!
  2. marusia19

    Wiehler 3734 Тыквы

    Лариса, дорогая, не хандри. Право слово, ну очень хорошо получается. И тыквы такие уже спелые! Настроения и вдохновения тебе!
  3. Поздравляю!!!!!! Красивая очень работа у вас получилась! Как оформлять планируете? А следующий процесс какой? Любопытная я))))))))
  4. Лера!!!!! Ну вот и как своей кошке после этого в глаза смотреть?)))))))
  5. Хоть такие сюжеты и не моя тема ( может быть пока))))), но искренне восхищаюсь вашим терпением и трудолюбием!!!!! Буду ждать продолжения!
  6. Катюша, это ты в мой огород яблочко кинула? Да! Мой взор на нем остановился. Как то ярче картина стала и четче. И размер мой ))))))) Мне понравилась Кухня, тоже не поняла чем, но что - то есть. Нужно походить вокруг да около. А еше Ноябрь, художник Иван фамилию не осилила. Совсем плохо вижу, даже в леликах
  7. Вот это да!!! Где нибудь есть смайлик с отвисшей челюстью до пола? Пошла любоваться дальше! Спасибо за показ.
  8. Катюша! Меланхолию отставить)))) Мне очень нравится, деревяшка холодной быть не может, это же Дерево ( а не мдф какой- нибудь). А потом тарелочка своей белизной все уравновесит! А ты можешь кисть винограда полностью отшить? Или это в твои планы сейчас не входит? Шей, пожалуйста! Не кручинься, вспомни мое нытье по поводу Голландца))))))))
  9. Мельница очень нравится, но размер........это какие стены нужно иметь))))))))))))
  10. Отменно! Просто отменно!!!!!!!
  11. Очень красиво и четко! Легкой иголочки!!!!
  12. Натюрморт шикарен! Забыли написать каков размер шедевра будет в итоге. И цветов в нем сколько?
  13. Но я требовательный зритель. Это насчет по- чаще показывать)))))))))
  14. + еще один зритель!)))))!)
  15. Глаза очень красивые!
  16. Поздравляю! Отличная работа! Напомните пожалуйста, крест или петит?
  17. marusia19

    Wiehler 3734 Тыквы

    Вот, вот! И Сирень твою я вспомнила, как ты с этим фоном мучилась((((( А однако осилила, подвиг совершила!!! Зато какой шедевр в итоге получился! Ах, да и только. В общем шей, соберись и вдохновения тебе от души желаю!
  18. marusia19

    Wiehler 3734 Тыквы

    Размерчик небольшой! А цветов сколько? Мне кажется интереснее шить такой натюр, много деталей, частая смена нитей. Как вспомню Мельницу, особенно низ, где поля километровые одним цветом......коричневым))))))) Вдохновения тебе!!!! И легкой, летящей иголочки!
  19. Лариса, а про количество цветов что-то ничего не увидела)))))
  20. marusia19

    Wiehler 3734 Тыквы

    Все равно буду ждать! А как тыкву дошьеш покажешь? Или ряд до конца?
  21. marusia19

    Wiehler 3734 Тыквы

    Лариса, очень, очень!!!! И именно в высоком стежке. Видела на сайте и в крестиковом виде, но заглядывалась именно на эту. И чего там тебе за окном не нравится? Все как оно есть на самом деле, если учитывать что урожай тыквы собирают (или снимают) в октябре а то и в ноябре (если что-то не так, то сразу скажу овощевод из меня никудышный). Так что осень, и все этим сказано. Красиво, жалко что пропустила начало. Показывай по-чаще, пожалуйста!
  22. Ого! Красиво, я тоже в зрители! Мне такое очень глянется))))))) Интересно как вода и берег дальше получатся. Пока очень и очень неплохо.
  23. Вкусный? У нас в Хакасии тоже растет, но кисленький и меленький.
  24. Простите, а где виноград? Цветочки, перец и все такое вижу)))))))
  25. Какие у нее руки!!!! А пальчики!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.