Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

marusia19

Клуб гобелен
  • Публикаций

    549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marusia19

  1. Учитывая что это вышито! нитками! то более чем реально.
  2. marusia19

    2675 Still Life of Fruit

    Согласна! Хоть то, хоть то. Натюр хорош!
  3. marusia19

    2675 Still Life of Fruit

    И мраморная столешница, и большой полосатый фрукт ( не знаю как его идентифицировать)))))
  4. Отлегло от сердца))))))
  5. Гобелен прекрасен! 24 листа за месяц? Мама дорогая!
  6. Чего-то я на новом сайте Маркуса плохо ориентируюсь, но вот эти новинки...... Вообщем Формула -1 понравилась)))))))
  7. Как водичка то хороша! Так все четко и видно! Левая сторона тяжело идет из -за темных цветов или большого количества мелких деталей?
  8. marusia19

    И я решилась показать

    Как интересно!
  9. Хороший выбор!
  10. Оксана, поздравляю! Очень хороший натюр получился. Про скорость просто молчу...... А следующим кто будет?
  11. Тоже у порога, жду......
  12. Производство Zweigart
  13. Хорошо!
  14. Лично я точно))))) Думаю пропускать или заменить чем- то не очень хорошо будет. Но вот если ошибусь в одном месте, особенно к концу работы, то положа руку на вышивальный станок, не выпарываю, оставляю как есть))))))
  15. marusia19

    Wiehler 3734 Тыквы

    Вот просмотрела(((((( Как хорошо окно добавило воздушности картине! Мне и раньше очень нравилось, а сейчас еще более!
  16. Лена, у вас в названии процесса ошибочка закралась. А сам процесс-восхитительный!
  17. Тоже по 50 см. Режу весь моток сразу.
  18. marusia19

    K2882 The Gallant Officer

    Какой мужчина!!!!! Мама дорогая ( здесь смайлик томно закатывающий глаза!). Усы, шпага! Эх))))))) Я тоже в первом ряду)))
  19. marusia19

    2874 Secrets

    Девушки явно любят по- судачить))))))) Очень понравились платья))). Шить будет интересно!
  20. Поздравляю! А как без машины?)))))))
  21. Да! Даже не знаю что и сказать))))) Очень красиво, отражение камней в воде впечатляет! Легкой иголочки!
  22. Натяжка барабанная будет!
  23. Лера, спасибо! А ты Конгресс 24 каунта купила? Если да, то на нем еще лучше будет, в смысле просветов меньше.
  24. Девочки, я свинтус. Сказала и забыла. Простите меня пожалуйста. Вот! Сделала. Про фото: не стреляйте в пианиста, играет как умеет. На фото где на ткани есть хвостик, это Конгресс 23 каунта, соответственно без хвостика Лугана 25. Смотрите, сравнивайте.
  25. О-о-о! Мне они тоже очень глянутся. Правда зеленого многовато, но этой мой любимый цвет))))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.