-
Публикаций
549 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя marusia19
-
Гусик, теперь нужно оленя раздобыть. Что бы на ком примерять можно было!
-
1138 Planning the Grand Tour
marusia19 ответил в теме пользователя Былинка в Законченные процессы Golden Kite
Отлично! Теперь нужно даме голову пришить, а то кавалер на нее так смотрит, ласково! -
1746 Orientalist Still Life ЗАКОНЧЕН
marusia19 ответил в теме пользователя Gasia в Законченные процессы Golden Kite
Сдается мне что это элемент кальяна. Так называемое блюдце. -
Виктория, мой муж тоже банкир. Именно в рабочий кабинет я ему эту картину шила. Смотрится вполне себе, попрошу чтобы сфотографировал в рабочем интерьере, покажу обязательно. Хотя вот для банкира вышила бы 726 Игра в шахматы. Очень подходит к профессиональной принадлежности. Там иногда такие партии разыгрывают.... Кстати, это подходит только к банкирам топ уровня, где нужно креативное мышление.
-
Наталья Юрьевна, сейчас уже и не знаю, шила бы я ее. Скорее нет, мутноватая какая-то, четкости нет. Но поскольку это мой первый ГК, то.... Но по моему мнению, это самый кабинетный вариант для мужчины, делового.
-
Хотелось бы конкретизировать круг поиска. А так на вскидку 559 Деловая поездка, или вот еще что я бы шила для мужчины 726, 788,1489,784,706. По номерам можно посмотреть картинки.
-
1746 Orientalist Still Life ЗАКОНЧЕН
marusia19 ответил в теме пользователя Gasia в Законченные процессы Golden Kite
Там скорее всего либо рукоять кинжала, либо опять же рукоять иранской сабли. -
1746 Orientalist Still Life ЗАКОНЧЕН
marusia19 ответил в теме пользователя Gasia в Законченные процессы Golden Kite
Отличный выбор! Этот натюрморт стоит у меня в планах на ближайшее время, правда колеблюсь, там второй тоже очень недурен. Оба в таком мароканском стиле! Очень мне нравятся! Принимайте в зрители и рассказывайте подробнее. Легкой иголочки! А боковины канвы не натягиваете? -
Я в живую видела такой закат. Все очень реалистично! Успехов и легкой иголочки!
-
2084. Пушкин (пре-релиз)
marusia19 ответил в теме пользователя Крымчанка в Законченные процессы Golden Kite
Спасибо! За Пушкина, а более за рассказ о нем! -
Отлично! Все отлично, и продолжение и как картинка складывается. Нравится все больше и больше!!!
-
Действительно очень красиво! Это в качестве отдыхалочки от вашего дивного пейзажа от ГК?
-
2171. Mother Playing with her Baby
marusia19 ответил в теме пользователя julyashka в Процессы Golden Kite
Замечательные и шторка, и коврик на полу и половина дамочки! Штора-супер!!!! -
Лиля, просто супер! Слов нет, какой шикарный букет! Вопросик- а как же Лобстер?
-
Лена, я бы так про Конгресс не говорила , что прям вот очень мягкий. По мне так как Аида немецкая, новая. И Нордик шлет в Россию без проблем, но тоже в тубусе.
-
С перенабором мне помогли, но очень хочу научиться делать сама.
-
1586 A Wooded Path in Autumn (small)
marusia19 ответил в теме пользователя ТилиВили в Процессы Golden Kite
Какие краски! Показывайте по-чаще! -
Снег как раз не беда, по крайней мере в отшитой части его немного, но вот строения......тут дела идут по-хуже. Более частая смена цветов. Правда сейчас и на это внимания особого не обращаю, так как шью с монитора, PM здорово помогает. Кузнецов пока отложила, пока есть настроение нужно эту пошить.
-
Всем здравствуйте! С весенними праздниками всех поздравляю! Шью по- тихонечку Куккока. Начала по-новой приблизительно 30 марта. На сегодня отшила чуть больше 6 листов. Шью в повороте. Техника -корявый петит, но я с ним мужественно борюсь.
- 38 ответов
-
- 27
-
-
326 Acadia national park
marusia19 ответил в теме пользователя Людмилочка в Законченные процессы Golden Kite
Осень! Вид сверху! Просто красота! -
Ткань немного плотнее, но в целом похожа на Лугану, только чуть- чуть жестче. Форму держит хорошо. На пяльцах на ней шить не пробовала.
-
Вышиваю на Конгрессе 23 Каунта. Плотнее чем на Харде получается. Немного светит на черном.
-
А засранец породный или как? Тоже котейку хочу...
-
1288 An Italian Village by a Lake
marusia19 ответил в теме пользователя Sindri в Законченные процессы Golden Kite
До чего же хорошо! Тепло..... Хочу туда где солнце! Дырочку нужно заделать, не то беда будет. Вам нужно в тему про Неприятности в вышивке заглянуть. Там мастер- класс от Катерины и много всяких нужных советов! Не оставляйте так. -
Наталья Юрьевна, а там точно утки??? По мне так гуси. Но неплохи! А как вам 2547, с фазанчиками? Хоть и не куры, но тоже красивые?