Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

marusia19

Клуб гобелен
  • Публикаций

    549
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя marusia19

  1. Наталья Юрьевна , а можно про аналог румынской сетки у Цвайгарта по подробнее и если можно где купить. Очень интересует.
  2. Спасибо за приятную весть!
  3. marusia19

    2067 "Coming Home"

    Везет, людям! Могут и два проекта в раз осилить и не бросить. А мне как выяснилось, только один по плечу. Не откладывайте на долго, очень хорошо получается!
  4. marusia19

    Тест иголок

    Девушки, у кого-нибудь есть опыт использования иголок Bochin? Хочу потратиться, а рисковать не очень хочется, тем более сумма приличная выходит. Что скажете?
  5. Василина, спасибо!
  6. Девушки, а у меня при заказе в этом дивном магазинчике на сумму 120 евров, доставка бесплатной не стала. Это нормально?
  7. Красота да и только! Ваза впечатлила! Все очень нравится!
  8. marusia19

    1575 Tempest

    Супер! Немой восторг!
  9. Рыбка ну очень хороша!!!! Полагаю все скоро станет на свои места. Еще вопрос, вы же на Аиде 20 шьете, полукрестом? Поделитесь секретом, почему нет просветов? И можно фото по-крупнее, прямо отдельный фрагмент, на ваш выбор.
  10. Очень нравится!!!!! Цветовая гамма тоже. Пожалуйста, показывайте по-чаще.
  11. marusia19

    676 Gossips

    Отменно получается и..... времени и терпения желаю! Думаю зеленым шить тяжковато.
  12. Девушки, а просто MasterCard нельзя за схемы платить, беэ регистрации на ПалПей?
  13. Ира, спасибо большое!
  14. Поддерживаю! Из Сибири тоже никак, а посмотреть очень хочется.
  15. Понятно! Ларчик просто открывался. Вашей маме поздравления за чудесную работу!
  16. А мне понравилось оформление! Извините за бестактность, а исправить дефект багетки никак нельзя?
  17. Мне очень нравится Ваш выбор. Удивительная картина. Терпения и вдохновения!
  18. marusia19

    676 Gossips

    Я правильно понимаю, это нижний правый угол? Если так, то еще долго будет не понятно. А цветовая гамма приятная!.
  19. Всем доброго вечера! Очередное продолжение сериала о том, как незадачливый хозяин ослика ходил к хитрому кузнецу. +5 листиков. Пока только конечности всех и филейная часть одного из персонажей этой картины (ослика). Пока шьется легко. Правда то чем покрыт ослик, досталось тяжко и то только потому что я не очень люблю шить светлым по светлому. А в этой попоне собраны все светлые цвета из палитры картины. Фото почти по цвету совпадает с оригиналом, но не такое яркое . Я все-таки не фотограф, я вышиватель. Извините Милые девушки!!!!! Всем спасибо за внимание :smile3: ! Мне самой очень нравится как все получается. Обратила внимание на обувь этих персонажей. Вся из одного сельпо.Одинаковая. VladaVladimirovna, крестиком и еще на пяльцах.
  20. Поздравляю с началом старого -нового процесса. Вот интересно, цветовая гамма вся такая рыжая-золотистая -осенняя, или есть экзотические цвета? Записываюсь в зрители и легких крестиков!!!!
  21. Спасибо что показали!! Теперь она мне еще больше нравится, точно буду знать чего ожидать, тем более что шьем с разных сторон. Вам совсем чуть осталось. Могу твердо сказать, там совсем не сложно. А справа у вас недошив какой-то, лицо наполовину, это не вся ширина картины?
  22. marusia19

    1505 Horses.+943 Lobster

    Очень хорошо по мне этот морской деликатес получается. Вполне четко. Скатерть хороша!
  23. Милые девушки, еще раз всем огромное спасибо!!!! Ирина, покажу конечно, правда есть одно но- если там вообще разрешат повесить ее.
  24. Посмотрела картинку в большом размере и огорчилась. Сделал бы Маркус свою схему цветов эдак на 200, было бы почти один в один, а так очень многое смазано. Соломы на колесе почти не видно, бадья деревянная, а на столике слева лежат инструменты. Сейчас одни намеки. Жалко.... Лена, рыбы не поймали, зато новый спининг попробовала.
  25. marusia19

    Мой первый хаед -Turandot.

    И я записываюсь в зрители, очень уж она мне нравится! Легких крестиков и почаще выкладывайте процесс!
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.