-
Публикаций
549 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя marusia19
-
Wiehler 3629 Der Jager (Охотник)
marusia19 ответил в теме пользователя marusia19 в Процессы гобеленов
Лариса, отменное оформление, очень гармонично! Только вот не поняла, со стеклом или без? -
1482 Still Life with Fruit and a Cockatoo
marusia19 ответил в теме пользователя Victor в Законченные процессы Golden Kite
Присоединяюсь к желающим про петит. Пытаюсь осваивать, вопросов море. -
2153. Натюрморт с персиками, виноград, сливы
marusia19 ответил в теме пользователя Ира в Процессы Golden Kite
Ира, я думаю остринок там и без перчика по самое не хочу, но в живую наверное для усиления "эффекта"!!!! -
Лялечка, нужно какой нибудь замок вышить от ГК, сразу недвижимость и появится. Проверено, работает! И будет у тебя куча стен, а на них шедевры, шедевры.... P/S/ Тоже в трубочку сворачиваю, и в тубус. Стены свои есть, но шибко маленькие, не для ГК. Вышивание замка-дворца не поможет. Все лучшее-детям.
-
И мои поздравления принимайте! Изумительные розы!
-
1028 Vue de Kanderstein, Tyrol (Готовы:392,1285,1969,943)
marusia19 ответил в теме пользователя Art в Законченные процессы Golden Kite
Лиля, а размер каков? На чем шить будешь? Птичка очень, очень.... -
2153. Натюрморт с персиками, виноград, сливы
marusia19 ответил в теме пользователя Ира в Процессы Golden Kite
Красиво очень будет! А перец-то там к чему? -
1028 Vue de Kanderstein, Tyrol (Готовы:392,1285,1969,943)
marusia19 ответил в теме пользователя Art в Законченные процессы Golden Kite
Лиля спасибо огромное! Я наверное тоже странненькая, процессы примерно так и организовываю, только бленды в органайзерах Пако. -
1028 Vue de Kanderstein, Tyrol (Готовы:392,1285,1969,943)
marusia19 ответил в теме пользователя Art в Законченные процессы Golden Kite
Лиля, с ниточками палитры ДМС все ясно. Спасибо большое! Я правда их храню в пакетиках с зип-застежкой и в коробке. Мне тоже очень удобно, так как нитки сразу тоже режу по метру. В один пакет помещается три мотка мулине точно. Теперь вот какой момент хотелось бы прояснить. Сегодня, например шьем Лобстера, блендов там немеряно. Вот вышила пару крестиков-петитиков, иголку с ниткой с блендами куда? Или если с одной иголкой, то смешанные ниточки куда? Катюша, я вот думаю как под процесс приспособить вешалку для полотенец для ванной комнаты на три рожка например. Думаю что может и подойти. Наталья, может в теме "Организация процесса" создать новую тему, например "Вышивка одновременно двух и более больших проектов". -
1028 Vue de Kanderstein, Tyrol (Готовы:392,1285,1969,943)
marusia19 ответил в теме пользователя Art в Законченные процессы Golden Kite
Поддерживаю Катерину! С рамками -пяльцами все понятно. А вот нитки -иголки, вопрос. С одним процессом все понятно, а два-три это как? -
Я этого не умею. Может другие способы есть?
-
1028 Vue de Kanderstein, Tyrol (Готовы:392,1285,1969,943)
marusia19 ответил в теме пользователя Art в Законченные процессы Golden Kite
Лиля, а ты Водопад не показываешь? Будь добра, расскажи пожалуйста об организации стольких процессов в соотв. теме. Пожалуйста! -
Наталья, ты Куккока имеешь ввиду? Я тоже его хочу! Ну хотя бы на 600. Кого нужно попросить?
-
1028 Vue de Kanderstein, Tyrol (Готовы:392,1285,1969,943)
marusia19 ответил в теме пользователя Art в Законченные процессы Golden Kite
Лиля, а что у тебя дальше? Лобстер? -
Катерина, бери фазана, глядишь и все остальное будет (дом охотничий и т.д. и . т.п). Маркизу я думаю интересно шить будет и размер очень даже. А как вам девушка с пяльцами в руках?
-
Катюша, буду думать, но запала в душу еще в голосовалке.
-
А вот мне со второго просмотра понравились Осень Левитана, Шишкин с дождем, и очень понравились Фазаны. Вышить захотелось Букет с чертополохом 2532. Ждала Куккока, но этот Зимний пейзаж на 900 крестиков........ Может поменьше сделает, хотя бы на 600? Купила схему бы не задумываясь.
-
1028 Vue de Kanderstein, Tyrol (Готовы:392,1285,1969,943)
marusia19 ответил в теме пользователя Art в Законченные процессы Golden Kite
Лиля, поздравляю!! Такая славная девчушка получилась, прямо заглядение! А Таверна Вилеровская, я правильно поняла? Очень хотелось бы взглянуть как они рядом будут смотреться. -
Наталья, не кручинься, пожалуйста! Зуб дело наживное. По поводу имплантов. Там столько всего, в том числе и противопоказаний. Мне делать не стали, слишком близко лицевой нерв проходит. Вставила себе зуб на штифте, на зуб тройка, нагрузка на него еще та. Ничего не точили, стоит уже более 10 лет. Менять необходимости нет, так по крайней мере говорит мой стоматолог. Вот его я бы тебе рекомендовала, но ты же в Абакан не поедешь. Врач от Бога, и руки золотые. Вот она то мне и отказала в импланте, как потом я в Москве выяснила, абсолютно правильно. Кстати, я слышала, что в стоматологии теперь нанотехнологии применяют, именно при вставлении одиночных зубов. Хочешь более детально узнаю?
-
986 Suspense ЗАКОНЧЕН
marusia19 ответил в теме пользователя катище в Законченные процессы Golden Kite
Светлая картина! Как вам на 20 крестик? Плотно? -
Wiehler 3629 Der Jager (Охотник)
marusia19 ответил в теме пользователя marusia19 в Процессы гобеленов
Лариса, от всей души поздравляю!!!!!!!! Ура!!!!!!!!!! Осталось оформить, и будет все отменно! Жду очень! -
О разных тканях для вышивки (кроме Аиды)
marusia19 ответил в теме пользователя Makalena в Ткани для вышивки
Девушки, отчитываюсь. Ткань Oslo по моим ощущениям очень похожа на ткань из Вилеровских наборов. Только там она с разметкой , а эта без. 8,9 крестиков в сантиметре. Соткана из двух тоненьких ниточек по снове и по утку. На синтетику не похожа. Мягкая как Лугана. Пробовала на ней шить петитом - светит. Крестик в две ниточки пролазит, а в одну - совсем хорошо. Фото прилагаю. Есть вопросы - пишите. -
Я люблю Ван Гога! Я ваш зритель. Отчитывайтесь чаще это стимулирует! А можно еще поучаствавать в "Гонках на вышивании".
-
Или может быть мольберт? Они наверное всякие разные бывают.
-
Неприятности и как их исправить.
marusia19 ответил в теме пользователя marusia19 в Клуб любителей Golden Kite
Катерина! Ты самая, самая! У тебя светлая голова и золотые ручки! Фото личное в студию, для изготовления и установки бюста на родине лауреата Нобелевской, Букеровской и прочая, прочая премий. Пожалуйста. P.S. Что-то под эту дырку я ничего себе не выпросила. Правда утешали все как могли. Дети даже посуду мыли, что само по себе нонсенс.