Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Ilia

Пользователи
  • Публикаций

    948
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Ilia

  1. Ilia

    Round Robin - Black

    Консуэло, Марина и Людмила, здесь собираются московские вышивальщицы. http://forum.devichnik.ru/index.php?showtopic=43083 Я буду, а вы?
  2. Ilia

    Round Robin2

    Получила :wub: У меня ещё 3 дня в запасе. Но если не успею получить, то мама получит - она с нами в отпуск не едет, остаётся "на хозяйстве": киса, попугай, черепаха, цветы...
  3. Ilia

    Round Robin2

    Мишутки рулят! Лен, а что за наборчик пришёл? Наташа, цветика пока нет, жду.
  4. Ilia

    Round Robin - Black

    Тэк-с-с ... Розовая клумбочка заполняется :D Я вся в нетерпении, но рАдуюсь...! Шрифтик и мне пригодится для "закругления" подписей. :P Кони, писма получила. На рабочем компе даже не посмотреть, но дома гляну. Спасибки! ;)
  5. Ilia

    Round Robin - Black

    Ну я прям вся заинтЕригованная. ;) Книжечка потихоньку движется. Я перед отпуском вся делами завалилась, потому вышивку беру с собой в дорогу. Полагаю, что в дни, когда буду ждать результатов экзаменов время вышить будет. В Москве и обменяемся. Леночка, тебе прийдётся подождать дракончиков. Я, конечно, постараюсь их поскорее в Москве вышить, но если не успею - тогда из дома вышлю.
  6. Ilia

    Round Robin - Black

    :?
  7. Анюта! Крепись! Понимаю, как это тяжело, тем более, в чужой стране. Удачи тебе и здоровья! Может ещё получится наладить семейную жизнь? Если я чем-нибудь смогу помочь - пиши. Остальным участницам: Чтой то у нас здесь прям "мёртвая" тишина. Кто на каком этапе? Я подумываю о выходе из Робина, потому как добрая половина участников просто играет в молчанку. Это, по меньшей мере, не вежливо по отношению к компании. Принцип Робина "с УДОВОЛЬСТВИЕМ принимать и дарить" А навышиваться в пустую меня не тянет... Анюта (Минск), я вышлю твой цветочек до конца июня. Продублируй, плиз, свои координаты мне в ЛС. И ещё: я подпись сделала под основной цвет мотива (очень даже гармонично), а потом спохватилась, что ты блестящий заказала. Если это всё ещё принципиально - то я перешью, только сообщи.
  8. Ilia

    Round Robin2

    А "НГ+" так и нету? :)
  9. Ilia

    Round Robin - Black

    Нецке вышли на славу! Люда, я тебе по ЛС скинула инфу о ящичке с нэцке. Кони, а тебе я схемку перешлю вместе с тряпочкой, т.к. этого зверика в ящике нетути. Лена и Юля, жду вашей отмашки об отправлении тряпочек - я в 1 сообщение изменения внесу.
  10. Ilia

    Round Robin2

    Алёнушка, выздоравливай! :thank_you::):thank_you::)
  11. Ilia

    Round Robin2

    Катюша, встречай "Свадьбу"! Наконец то добралась до почты. Девочки. я через 10 дней уезжаю в отпуск. Поэтому вышивка последних 2-х сюжетов откладывается на август. Учитывая, что Оля пока занята остальными сюжетами, а "Цветы" я больше никому кроме нё передать не могу, то я не задержу.
  12. Ilia

    Round Robin2

    Свадьба уже неделю со мной, но до почты физически нет возможности выбраться в рабочее время, а после 18 они не работают - отпуска, млин. Постараюсь выслать в пятницу - нас раньше отпускают в честь проф.празника.
  13. Ilia

    Round Robin - Black

    Согласная я :blink:
  14. Ilia

    Round Robin - Black

    Отчитываюсь: Книжечка прибыла! Я пока не видела, но мама позвонила, сказала, что принесли домой. :)
  15. Ilia

    Round Robin - Black

    Приветики! А от меня файлик получила?
  16. Ilia

    Round Robin2

    Катенька! С днём рождения! Спокойствия в семье! Любви и заботы от твоего мужчины! Лёгких родов и здоровых ребятишек! Поздравляю!!! :birthday:
  17. Ilia

    Round Robin - Black

    Девочки, извиняйте, заработалась, и раньше не успела про радости прочитать. Конечно, будет логичнее дракончиков отдать Консуэло, а уж она потом мне вышлет. Только прошу, учитывая, что я один этап "в пролёте" была - вышить поскорее и отправить мне деньков хотя бы через 7-8, что бы я до своего отъезда успела вышить и выслать их Лене. Я в отпуске вышивать не смогу - доча расписала все наши дни в Москве. Она у меня максималистка, т.ч. домой по вечерам (вернее ночами) буду приползать и баиньки. Жду книгу. Люда, чиркани - я тебе ЛС утром присылала - всё в порядке? (44-33)
  18. Ilia

    Round Robin - Black

    Люда, отправляй уже мне книгу. А дракоши как только появятся - то же ко мне. Мы с Консуэло быстренько всё вышьем (правда Кони?) и задержки в круге не будет. А первое сообщение я сегодня поправлю. Лена, я про твою просьбу помню, но у меня на работе дисковод не работает, не могу файлик скинуть. Я з/п получу, куплю карточку и из дома кину в эти выходные.
  19. Ilia

    Round Robin - Black

    Девчата, как дела? Готовы к передаче? Людочка, как дела на почте? Им на телеграмму уже должны были ответить... Маришка, дракошки обязАтельно найдутся. Я вышью их быстро и качественно - отложу в сторону все остальные вышивки для них.
  20. Ilia

    Round Robin2

    Ой, стесняюсь спросить... а мою новогоднюю добавочку вместе с пухами отправишь Кате?
  21. Ilia

    Round Robin2

    Я почти закончила свадьбу. Несколько бэков осталось. Разноцветный бэк в таком количестве - это покруче анкоровсого будет. В пятницу отнесу тряпочку на встречу похвастаться, и отправлю Кате. Хотелось бы Олю услышать...
  22. Ilia

    Round Robin2

    Ну вот и славненько! А то я каждый раз волнуюсь, когда отправляю. Свадьбу не закончила, как хотелось. Были рабочие выходные. Крестики закончила. Остался бэк - самое интересное. Потом, наверное, отнесу их на встречу, и отправлю. Наташа, как там цветочек поживает? Когда можно ждать? Я 29 июня отбываю. Бабуля остаётся дома, так что можно и высылать, только вышивать я буду по-приезду. Если получу раньше, то за 2 недельки цветочек осилю - у меня уже есть опыт вышивания Гувернёра. Пишите, как у кого дела.
  23. Ilia

    Round Robin2

    Значит, по порядку: После Винни у нас Котики. Их, в обход Оли, уже вышили Катя и Лена. Сейчас они у Оли. Следующий - Зоопарк. Я его вышила и выслала 18 мая Кате в Краснодар. Как всегда - отправление 1 класса с оценкой и вложением описи. Катюша, на днях должны прийти - проверяй ящик. На всякий случай, вот индекс отправления 62000073154568. Сейчас на руках у меня Свадьба - (6 сюжет). Она будет готова в эти выходные. И я, собсно, хочу её отправить дальше, но не знаю, куда? Потом жду от Наташи Цветочки, и, последние - Ёжики. Я в конце июня на месяц уезжаю в Москву и надеюсь, что смогу получить все оставшиеся тряпочки в июне. У Оли на руках, по моим подсчётам НГ(добавка), Винни, Котики. т.е: 3 (частично), 4 и 5 сюжеты. При этом, Винни ещё должен побывать в Краснодаре и Крыму, а Котики должны сразу уйти в Таллин. Такая вот статистика :)
  24. Я отправила сообщение Шоне на её личный сайт по "обратной связи". Если и сейчас промолчит...
  25. Я отправила сообщение Шоне на её личный сайт по "обратной связи". Если и сейчас промолчит...
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.