Ilia
Пользователи-
Публикаций
948 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Ilia
-
Оле ушла телеграмма следующего содержания: "Олечка, как дела, волнуемся. Сообщи интернету или адресу (здесь мой адрес и телефон). Вышивка-Девичник" Телеграмма ушла на адрес родителей. Катя, может у тебя сохранился адрес Ольги, который был на посылках - может там её собственный адрес? Наташа обещала выслать мне звериков на этой неделе. Я с 10 по 16 буду отсутствовать - едем с сыном в Москву. Если успею получить зверят, то возьму с собой в поездку.
-
От Оли информации нет. Я сижу пока без работы, жду звериков :unknw:
-
Скину-скину, эт0 ж Людмилин супрайз, а всем остальным - обязательно ;)
-
Вчера вечером меня "посетило" Вдохновение, и я набрала в программе "Абстракцию" :unknw: Потом скину картинку по некоторым ;) ящичкам
-
Марина, так я их уже давно в ящик выложила :D бери на здоровье! Vam@333mail.com пароль стандартный
-
Итак, Старт дан! Отсчитываем 3 недели - 19 апреля пересылка 2 этапа. Если я успею, то к своему отъезду в Москву вышью "абстракцию" и привезу. Ежели нет. то перешлю в указанные сроки :)
-
Людочка! Пришла посылка! Аж 18 марта. Но извещения не было. Тётенька на почте посмотрела хорошенечко, и всё отыскала. Побегу после работы забирать - выдадут и без квитанции! Упс, не пойду сегодня - паспорта с собой нет, а с работы-домой-на почту я не успею. Возьму завтра. Осталось только Юле Нэцке дождаться - и мы все в деле! Юль, может притопал "Бегемотик" уже?
-
Ню-ню... ДазнитесЯ? :):):)
-
Книгу перемен выложила - качайте :rolleyes: Люда, я на свою почту вопросик задала, обещали завтра перезвонить.
-
Сорьки за вторжение :rolleyes: Детки в большом количестве имеются. Если нужны - пишите в ЛС, я одной из вас скину на ящик, а там разберётесь. Звиняюсь, ежели не нужно.
-
Я отправила на ЛС ;) Телеграмму вечером отправлю, толькоя не очень представляю, что написать. Адрес - Олиных родителей, т.е. через них она получит. Как сформулировать, что бы и всё узнать и не показаться навязчивым? Чирканите предложения в ЛС-ку, плиз!
-
Грибочки уже в Альбоме. Спасибки, Ириша! Пароль сейчас кину всем (почти ;) ) на ЛС :angry1:
-
Куплю карточку и выложу в ящик с Нэцке :angry1: Люда, а ты по номеру на квитанции не узнавала про посылочку? У меня на почте без этих данных не спросишь.
-
Оля не нашлась. Все остальные, кроме меня и тебя, в работе. Какие предложения по Оле?
-
Размер лучше 400-600 точек по большей стороне. Тогда размер будет до 200Кб
-
Наташа, грибочки - прелесть! Но есть проблема - оч.тяжёлые файлы. Дома мне не закачать, а на работе нИЗЗя, да и графических редакторов на работе нет, что бы с файлом поработать. Ты можешь уменьшить объём картинки и скинуть мне ещё раз?
-
У меня адрес её родителей, я туда посылала.
-
Люда, на квитанции стоит идетенфикационный номер отправления. (серия и номер) напиши его сюда. Посмотрим о прохождении. А вообще-то точно должен был уже дойти. Мне в другом робине из Минска простой почтой за 9 дней дотопало.
-
Не, так я не претендую ;) Я про КОНЕЧНЫЙ результат говорю.
-
И как с Олей будем? Ваши предложения. У неё на руках 2 робина "Винни" и "НГ с добавочкой"
-
Девчата, обратите внимание на первое сообщение. Я там кроме наших "тараканчиков" выложила все наши первые сюжеты и разметки. Леночка, чиркани, какого числа переслала Юле бегемотика. Девчата, сообщайте о получении подарочков - я отмечать буду. Т.к. моя поездка в Москву всё-таки состоится - Спасибо Людочке! - передача-пересылка второго этапа предположительно 12-15 апреля. Я, конечно, сознаю, что "коней загоняю", но тАк хочется итоговый результат поглядеть ;)
-
В эту субботу (если ничего не приключится) закончу вышивать подсолнушки. ТакАя Яркая и сОлнечная картинка выходит! А то я расстраивалась, что пришлось заменить дизайн - первый мне очень нравился, но теперь успокоилась. Надеюсь Юля то же будет довольна:D
-
Есть первый "Абориген"!
-
Нэцке - vam@mail333.com пароль стандартный.
-
Ну вот и славненько - процесс пошёл! Грустно только, что Олечку не слыхать :) Девчата, её в инете нет. Может мне телеграмму отправить, как вы думаете? Наташа, как твои дела? Надеюсь, что проблемы улажены? Желаю удачи! И очень-очень жду звериков. Чиркани мне ЛС - может мы немножко очерёдность поменяем, если у Катюши уже Свадьба готова, то её - мне? Анюта, как твоя реабилитация проходит, как здоровье? Всем-всем желаю обойтись без "весенних осложнений", здоровья и жажды творчества - лёгких крестиков :thank_you::):spruce_up: