Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

The Stately Snow Owl, № 3861


jujua

Рекомендованные сообщения

Желанная речка как-то плохо пошла, что-то меня все вниз тянет. Плюс ошибку сделала, съехала на одну клеточку ненужную вправо, придется попороть. Но ничего...

 

Хорошее продолжение!!! уже и часть травки нарисовалась :D Юльчик, значит и тебя не обошла участь распарывания?

 

Девочки красиво очень...интересно смотреть!Вот так и влюбляешься в дизайны димовские, потом начинаешь ими заболевать,затем копить!и что ручек всего две а не как у сороконожки или паучка!(смеюсь)

 

Спасибочки!!! полниостью с тобой согласна,,,, у меня по мере хождения и наблюдения за другими процессами, закрома значительно увеличились :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Балдею от таких оттенков голубого,переливы такие... :give_rose:

Кстати девушка обещала еще выложить фото совы,говорит,что она такая смешная была,все с лапки на лапку переминалась и кричала. :give_rose:

Вот еще одно фото,а вот здесь еще посмотрите на других птиц.Фотографии супер!

post-108763-126328646574.jpg

Изменено пользователем Айрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик, значит и тебя не обошла участь распарывания?

 

не обошла, да

но к порке я пока не приступала, все откладываю

вышивать охота, вот еще немного наковыряла:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jujua, молодчинка!:D Так много уже вышито. Птичка просто супер и снежок такой настоящий. :blush1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jujuaИзображение :curtsey: Изменено пользователем Айрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, какая дама! уже и сучок нарисовывается! Красота!!! а у нас за окном снег и мне как то совсем не идут снежные дизайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jujua молодец, бесподобная красота!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, совушка просто загляденье. А я вот какую парочку нашла post-131620-126401977712.jpg

Изменено пользователем Olia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот же, до просмотра этой темы я хотела только одну димовскую сову (ту, что более новая), а теперь хочу две)) Бесподобный дизайн!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в Англии снега нету сейчас совсем :) , так грустно, - опять этот дождь и дождь... Я на Новый Год и русское Рождество прямо порадовалась, совсем погода русская была, так весело было! И вышивка как-то лучше шла, а теперь топчусь на месте. Скорее бы мне уже совушку добить, а потом фон уже быстренько дошьется.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, ещё чуть-чуть и совушка готова.Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Скорее бы мне уже совушку добить, а потом фон уже быстренько дошьется.

 

Изображение

 

да уже чуть чуть осталось!Симпотяшка совушка!  :)А у нас в этом году Зима потрясающе холодная,никто не ожидал,да и отвыкли уже,в самую пору валенки надевать!

Изменено пользователем pearl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик, ну тебе совсем чуток осталось!!!! молодец!!! красота, ой красота, а моя с укором на меня смотрит со станка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, спасибки, сегодня еще чуток поковыряла:

Изображение

Шила бы и шила часами, но погода такая хорошая, так и манит на улицу + ребятенок жару поддает, тянет за рукав из дома. Сегодня по парку нашему (за домом который) ходили, там дорожку новую между деревьев сделали и фигуры с животными поставили, - порассматривали, порадовались. Жалко, что снега нет и не планируется.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  jujua: Юля не так много осталось коряга по сути,снежка чуток и готово!! :)

 

Фигурки забавные,в ручную вырезались ведь наверное!Правильно сынишка сделал,что вытянул гулять,свежий воздух! А мы тебя ждем ждем.. :give_rose: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как красиво у тебя растет совушка,ну как же она мне нравится ,все больше и больше,с каждым твоим показом ее хочу!!Недавно вт ме покупательская лихорадка видела,что на ебее девушка достала такой набор.Интересно можно ли еще найти его?

Фото чудесные,совушка понравилась и модель хорошенький такой (ттт),как хорошо у вас,тепло,а у нас сегодня - 23 мороза.Бррр...Хоть солнышко светит и небо чистое голубое!Это поднимает настроение,а то уже в спячку впадаешь. :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 23 мороза.Бррр...

Ириш, спасибо! Ой, как нам здесь не хватает этого Бррр, прямо мечтаю о снеге! У нас было в этом году тут немного снега, - не поверишь, все встало: закрылись школы, не летали самолеты, ... Я мужу: "Опять англичане снега испугались". Он: "Грешно смеяться над больными людьми" (шутя, разумеется). Ребенок: "Мама, почему они все ходят с зонтами? :give_rose: " (даже при самом маленьком снеге) . Рассказывать можно долго... :give_heart2:

Про наборчик -

я безмерно благодарна Лене-okeana, которая мне помогла купить этот набор. Я стараюсь регулярно просматривать предложения на аукционе, но, к сожалению, этот набор не вижу. А набор хороший. И ниточек остается у меня очень много. Я думаю, около половины останется. Если доложить хотя бы по одной пастмочке к каждому цвету, то вполне можно еще раз вышить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик, классная совушка, уже коряга наполовину появилась :give_heart2:

 

И фотосессия классная! у меня первая мысля - они хорошо в землю вкопаны? а то у нас такую красоту быстро бы поломали.

Хорошо, когда тепло, а у нас сейчас -16,,,, и снег везде,,,, холод, блин :love1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А набор хороший. И ниточек остается у меня очень много. Я думаю, около половины останется. Если доложить хотя бы по одной пастмочке к каждому цвету, то вполне можно еще раз вышить.

 

А если купить у тебя и у Леночки остатки ниточек со схемой,получится полноценный набор. :love1: Вы согласны пойти мне навстречу? :give_heart2:

 

Да,по поводу зимы.Дети ох как радуются ей.Вот здесь на фото видно счастье моего ребенка при виде снега,которого много! :D

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие красотки прорисовываются, глаз не оторвать! Чудо как хороши! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы согласны пойти мне навстречу? :give_heart2:

 

я на продажу не согласная, я так отдать согласная! :love1:

даешь еще одну совушку в Тему!

я уже зараннее предвкушаю твои изумительные фотосессии, - не сомневаюсь, получится здорово и еще одна совушка покажет нам себя своими красотами

 

p.s. Доча прелесть! настоящая маленькая снегурочка!

 

:D

у меня первая мысля - они хорошо в землю вкопаны?

а мы не проверяли :wub: , наверное

впрочем, мне кажется, на них особо никто и не позарится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, а до конца января сову дошьешь? Ведь уже практически вся картина целиком - так, мелочи только остались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не дошью, к сожалению,

если по схеме судить, то еще шить и шить. Много еще!

Мне бы к концу февраля дошить. В конце февраля очередная выставка в Лондоне, хочу пойти, посмотреть, будет ли новый отшитый ДИМ показан. Заодно подружке совушку показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,Юленька,спасибо тебе!Хочется расцеловать тебя дружески :curtsey: ,это я тут от радости пищу!!!! :)

И за дочку спасибо,а она себя в такой одежке снежным барсом называет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показываю немножко дальше:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.