Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

The Stately Snow Owl, № 3861


jujua

Рекомендованные сообщения

Юля, красота какая! А оформление роскошное получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Красотка! :) Изумительная птица! И оформление будет ооочень красивое!

Изменено пользователем Lenchik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, поздравляю с промежуточным финалом! Совушка просто красавица, не перестаю ею любоваться. Оформление очень красивое, молодец! Думается мне, она займет почетное место в твоей "стайке" зимних птичек!

Изменено пользователем Olia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :give_rose: :give_rose:

Можно сказать, что я уже мысленно настраиваюсь на фазанчиков :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юленька, это просто сказка! И совушка шикарная и оформление подобранно со вкусом! Ты как всегда своей работой покорила мое сердце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух , какая красота !!!! Оформление стильное . Завидую такой чудесной задумке серии , сама так не умею , вышиваю всё спонтанно , что сердцу приглянулось , а потом ломаю голову , куда это вписать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сказать, что я уже мысленно настраиваюсь на фазанчиков :yess: .

 

А я настраиваюсь на совушку :D (все еще можно надеяться?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочки, спасибочки.

Ира-Айрин, я Тебе ниточки пошлю во вторник. Оформление я, правда, во вторник еще не покажу, т.к. мы уедем к брату на мероприятие. Но как только я вернусь и натяжка будет готова, буду показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:Можно сказать, что я уже мысленно настраиваюсь на фазанчиков :give_heart2: .

 

Юль, а что за фазаны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот эти :give_rose: :

 

Изображение Изображение

 

 

(P.S. Дизайн показываю и исходник картины)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль,еще раз скажу,что фазаны красивенные!А напомни,кто производитель?Скоро будешь вышивать,свистни,когда начнешь,будем любоваться процессами. :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До лета точно не начну, есть, что вышивать пока. Но, как начну, ссылочку дам на процесс обязательно.

:give_rose:

 

А напомни,кто производитель?

 

производитель - JCA, у нас на Форуме в Поиске схем есть тема с этим производителем, и там есть и перенабор, и графика к этому дизайну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я настраиваюсь на совушку :nyam: (все еще можно надеяться?)

 

моно моно, даже нуно! !!! просто у меня сейчас пока стоит сова,,,, я как отошью - сразу тебе вышлю ниточки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,Леночка,спасибо вам,мои ясные солнышки!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, фазаны превосходны! (к нам иногда на наш двор залетают, а Гуччи сидит, смотрит на них, боится наверно, а еще называется oхотничий пес! :D )

Изменено пользователем Melamori_ol
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к нам иногда на наш двор залетают, а Гуччи сидит, смотрит на них, боится наверно, а еще называется oхотничий пес! :oops: )

 

Оль, да не боится он! просто у него просыпаются гены, которые удачно забыты и забиты в одомашненных охотничьих собаках. Моя рыжая тоже тряслась и даже попискивала глядя на некоторых птиц. А за утками в воду шагала неглядя :unknw:

 

малёк не по теме, но пришла с работы и засекла единcтвенного преданного поклонника своего творчества!!! рождённый ползать,,,,

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

 

малёк не по теме, но пришла с работы и засекла единcтвенного преданного поклонника своего творчества!!! рождённый ползать,,,,

 

 

Леночка   кадр супер просто! Это вот надо было так подловить!Она сто процентов разглядывала...читала где то,что верх ума черепах,это когда знают куда идти за кормом,мы своих кормили на кухне...и они всегда прямяком топали туда...и если нет еды ходили за моими ногами и кусали меня  ( ну щипали)! не в тему конечно  но очень позабавили кадры! Здорово! :D :)

 

фазанов я видела! Даже благодаря Оле схемку припасла! Потрясающие! Очень красивые! :give_heart2:

Изменено пользователем pearl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малёк не по теме, но пришла с работы и засекла единcтвенного преданного поклонника своего творчества!!! рождённый ползать,,,,

 

Ну почему же не по теме)))Вот на фото виден хорошо процесс совушки,а черепаха еще больше приукрасил картину,да еще солнышко так светит в окошко!Супер фото!А :give_heart2: что ты сейчас конкретно вышиваешь? :unknw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, фото - СУПЕР! Такая она у тебя любопытная! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка   кадр супер просто! Это вот надо было так подловить!Она сто процентов разглядывала...читала где то,что верх ума черепах,это когда знают куда идти за кормом,мы своих кормили на кухне...и они всегда прямяком топали туда...и если нет еды ходили за моими ногами и кусали меня  ( ну щипали)! не в тему конечно  но очень позабавили кадры! Здорово!

У меня по полу бегают две черепахи. Оба мальчика. Этот крупный монстрик. Тот, что поменьше, находится под неустанным нашим покровительством, так как у них (точнее у большого монстра) борьба за территорию и он кусает малыша :( Летом, когда я просыпаюсь и собираюсь на работу, этот большой монстр вылазит из своего угла и шлёпает на кухню (мы тоже там в основном кормим). Реагирует на мой голос. Я уезжала в комнадировку и неделю черепах кормила сестра со своей младшей дочуркой, приходили поздно, когда уже было темно и за всю неделю не было видно ни одной сухопутной черепахи. Стоило мне войти в дом, позвонить по телефону как большой монстрик сразу же вылез на мой голос. И это уже не раз наблюдалось :wub: Вообще, об этих панцерных я часами могу говорить :rofl:

 

 

Ну почему же не по теме)))Вот на фото виден хорошо процесс совушки,а черепаха еще больше приукрасил картину,да еще солнышко так светит в окошко!Супер фото! что ты сейчас конкретно вышиваешь?

 

Солнышко было вчера, а сегодня туман, сыро, дождь,,,, Да, моя бедненькая совушка,,,, даже это подобие станка, на котором натянута совушка, перекосило от тушки недошитой. Ой, сейчас я вся в робинах (очередных), подарках и сюрпризе. Осталось уже немного и я вернусь к своим любимым процессам :Dили с треском начну ещё что нибудь :curtsey:

 

Лен, фото - СУПЕР! Такая она у тебя любопытная!

 

Это мальчик и он и любопытный и очень смелый, на редкость! Обожает когда я его кормлю с рук, а если ещё ему еда нравится, то надо следить, что б за палец не cxватил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть, эх, жаль, что я наше золото не сфоткала! Когда ему было где-то 8 месяцев, я вышивала юбочку под елку. Она была огромная! Если учесть, что кусок ткани был больше метра в диаметре, а у меня рост не больше 149см, то мне пришлось вышивать юбку в руках. Намучилась сильно с непривычки, огромные такие крестики получались, но в результате это не важно. Так наш малыш сидел так, что голову положил между моими ногами на ткань и как бы с другой стороны наблюдал за мной. Представь, что он так мог сидеть и два часа подряд. Мне только приходилось часто наклоняться, чтобы его погладить, тогда он прямо поскуливал от радости. :curtsey: мы так почти половину юбочки вышили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелесть, эх, жаль, что я наше золото не сфоткала! Когда ему было где-то 8 месяцев, я вышивала юбочку под елку. Она была огромная! Если учесть, что кусок ткани был больше метра в диаметре, а у меня рост не больше 149см, то мне пришлось вышивать юбку в руках. Намучилась сильно с непривычки, огромные такие крестики получались, но в результате это не важно. Так наш малыш сидел так, что голову положил между моими ногами на ткань и как бы с другой стороны наблюдал за мной. Представь, что он так мог сидеть и два часа подряд. Мне только приходилось часто наклоняться, чтобы его погладить, тогда он прямо поскуливал от радости. :curtsey: мы так почти половину юбочки вышили.

 

при всём богатсве своей фантазии и зная какое это чудо в 8 месяцев ( а они просто золотки в прямом и переносном смысле) я уже вижу как это выглядело!!! жаль что фотика не было у тебя!!! только вот моя в таком возрасте не могла 2 часа усидеть на одном месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, они просто прелесть! Наш был непоседой так до 5 - 6 месяцев. Мы, если честно, думали, что это наш конец! Только мой муж стойко переносил все его "игры", прокусаные пальцы, ухо в крови (у мужа, это понятно) я не считаю. А вот где-то в 7 он стал, как бы это выразиться более подходящим способом?, даже не спокойный, а какой-то понятливый, благородный, что ли? с ума сходит только на улице, это его стихия, а дома - такой важный, как-будто это он здесь живет, хозяин то есть, а остальные - прислуги. Иногда ржем по нескольку часов глядя на его осанку и с каким выражением лица-морды на нас смотрит. Думаю, что все изменилось когда его на выставку первый раз привезли, а увезли с золотой медалью. Он наверное думает, что мы его мезинца не стоим :curtsey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Итак, я притопала расшевелить и эту тему :give_heart2: Юльчик,,,, ау? Позор на мою рыжую и местами седую голову: моя последняя фотосессия была аж 21 февраля. Исправляюсь!

 

Вышила я вчера совсем немного, но, что б и себя подбодрить и Юльчика, а может ещё кто-нибудь соблазниться начать шить эту сову :give_rose:

 

Итак, было на 2010 02 21 Изображение На сегодня (2010 05 16): Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен,так ты хорошо припорошила снежком!:give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.