Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

The Stately Snow Owl, № 3861


jujua

Рекомендованные сообщения

Юля,ещё немножко и совушка-красотка готова! Молодец!Очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 376
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Моя совушка стала обрастать снегом :thank_you:

 

Изображение

 

Юльчик, а ты может быть уже её и закончила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой снежок пушистенький! Здорово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен! а ты оказывается филонила...а я думала ты закончила!Догонять бегом Юлю! Благодаря Вам я в сову влюбилась!КРАСАВИЦА ТВОЯ СОВУШКА!смеюсь а концу 2010 года всплывут все сюрпризики и попутные работки!Я знаю что ты молодец!Одна из той компании,кто девочки умницы! :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя совушка стала обрастать снегом :)

 

Правильно, ведь снега-то ей и не хватало! Она ведь не обычная сова, а полярная!

Хорошо получается! Эти веточки желтенькие очень оживляют дизайн.

 

а ты может быть уже её и закончила?

 

нет, еще нет :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибочки!!!! так и хочется взять какую недельку отпуска, закрытся дома от всех и вся и и закончить совушку :) А филонила я потому, что снег у нас как выпал в прошлом году, так до сих пор и лежит :) наверное просто устала от снега за окном и захотелось яркости :) Буду стараться догонять Юльчика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, молодечик! Вона как твоя совушка подросла. И снежок и травка появились. :thank_you:

Юля, ты где??? Совушка уж готова?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, молодечик! Вона как твоя совушка подросла. И снежок и травка появились. :rolleyes:

 

Кристина, спасибки! Ага, сова то готова ( на ней только бэк остался), вот коряга утомила коричневым цветом, а полукрест у меня идёт после креста по любимости :) Но я теперь серьёзно настроилась на скорейшее завершение совушки (уж планов у меня появилось немерено, растут как грибы после дождя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, ты где??? Совушка уж готова?

 

так я ж совсем недавно показывалась :rolleyes: , терпение, дорогие дамы, терпение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен,красиво у тебя так процесс подрастает! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, сова - прелесть! Так быстро растет! Молодец! А насчет каряги не переживай, ковыряй себе по-тихоньку, оно само сабой подростать будет.

Интересно, в каждом процессе ДИМа у меня есть места, которые "тормозят" мою работу (как у тебя коряга), кроме баллерины, эту девушку я вышила на одном дыхании. Но все равно ДИМовские дизайны самые лучшие и любимые!

Удачи тебе в продолжении.

 

так я ж совсем недавно показывалась :rolleyes: , терпение, дорогие дамы, терпение

 

Нам мало! Хотим еще и чаще :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам мало! Хотим еще и чаще :) .

 

Ольчик, спасибочки, дорогой! Бум стараться!

 

есть места, которые "тормозят" мою работу (как у тебя коряга

а у меня таким местом стала речка. я ее так хотела, так хотела, а она не пошла .. :rolleyes: , оставила ее на самое последнее, прям не могу себя заставить..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, браво! Деревяшечка какая уже большая, есть на чем совушке посидеть!

Юля, немного терпения и твоя красавица будет готова!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я подзавязла немного в своем снеге, т.к. играю в два Сюрприза и нужно было срочно делать эту работу. В принципе, она почти готова и я скоро смогу продолжить.

Пока мы лежим в шкафчике вот такие:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аж дух захватило от просмотра!!!Очень красивый дизайн!Скорейшего завершения! :4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота!!! Казалось бы снега, зима, а такая яркая картина получилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля очень красивая!просто сказка а не картинка!Да уж, все  ваши проекты, сюрпризики и ведь надо везде успеть,а как интересно на всё это смотреть... Просто нет слов! Здорово! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юличка , совушку надо срочно дошивать !!!! Давай скорее завершай все сюрпризы и ждём тебя с последним показом совы в завершённом виде . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик, тебе совсем малёк осталось!!!! А у меня нет ни в одном моём процессе Дима продвижения :) засосали робины :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Пришла показать отшитую речку, наконец-то я до нее добралась:

Изображение

 

Остаются пропущенные одиночки в тушке совы и много-много бека :give_heart2: .

 

P.S.

Рамочка заказанная уже доставлена, не удержалась, приложила вышивку.

Вот такие мы будем скоро:

 

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформление будет просто Супер! Очень всё гармонично,рама потрясающая...Здорово!Увидим видимо скоро окончание и итог!Мне очень понравилось! :give_heart2: :hysteric:

 

Юльчик, тебе совсем малёк осталось!!!! А у меня нет ни в одном моём процессе Дима продвижения :unknw: засосали робины :(

 

Творческий ступор,я тоже что то в таком состоянии...наверное приближение лета как то действует...днем всё тает...Солнце светит, :rolleyes: мне не сидится на одном месте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юлечка,как здорово!!А примерка как хороша!Умничка! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юльчик, молодчина! Ты добила речку!!! Лёд тронулся!!! Очень красивыми вы скоро будете!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, Юлия, какая красота! Поздравляю. Зная твою трудоспособность, уверена, что пройдет денек-другой-третий и мы будем любоваться совушкой со всеми крестиками и бэком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.