-
Публикаций
597 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Assja
-
Рассвет и Закат от Золотых Ручек
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Клоп натуральный воняющий! :D Его еще оббэчивать надо будет... Приступаю к зажиганию светила, а то без солнца как-то скучно смотрится. :) -
Рассвет и Закат от Золотых Ручек
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Допрыгалась... клопов вышиваю! :D -
Рассвет и Закат от Золотых Ручек
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Страстная, Пасха, день рождения - вышивать было некогда :) Так что отстаю от графика: -
Рассвет и Закат от Золотых Ручек
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Кать, разгадка проста - конечный результат фоткал муж своим фотиком :lol: -
Рассвет и Закат от Золотых Ручек
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Ну что, побежали за кузнецом? -
Рассвет и Закат от Золотых Ручек
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
За 10 вроде бы... Правда, 1-2 дня я не вышивала. -
Рассвет и Закат от Золотых Ручек
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Стрекозел готов, еще вчера ночью дошила, но сфоткала только сейчас - батарейки в фотике сели.... Вскрыла Закат, в смысле, кузнечика... Отшивать, так уж оптом... :lol: -
Рассвет и Закат от Золотых Ручек
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Крест, полукрест и фр. узелки готовы. Остался только бэк и лонг-стич. -
Рассвет и Закат от Золотых Ручек
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Нашла, наконец, ошибку не в ключе, а в схеме - перепутаны значки в белом одуванчике. -
Рассвет и Закат от Золотых Ручек
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Кать, не знаю. Тонкая, коротенькая, с позолоченным ушком. Внезапно ушко отломилось... Но как я взяла свою старую иголку, которой работаю последние года два, если не больше, то и шить стала быстрее))) -
Рассвет и Закат от Золотых Ручек
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Именно 18-я в наборе, но не красная, а более темная - как на фото набора. Когда я фоткаю свою вышивку из-за вспышки цвет канвы получается неправильный, слишком яркий. -
Купила на выставке оба набора от Золотых Ручек - Рассвет и Закат. Кузнечика оставила на закуску, решила начать со стрекозла в Рассвете. Скачала с сайта Золотых Ручек правильную схему (в типографии допустили ошибку в ключе), вскрыла набор и поскакала: Канва показалась несколько темной - пришлось подвесить за плечо лампочку. Нитки нарезаны коротко и экономить приходится, иглу тамошнюю сломала на второй день, что для меня не характерно. На этом минусы кончились. Схема удобная, нитки хорошие, яркие, кусочек аиды как раз вписался в самый маленький мой ку-снап. Никаких особых одиночек. Все продуманно и очень приятно в отшиве. Только надо быть внимательной - и кресты, и полукресты, и в 1-2-3 нити, и бленды. Рекомендую! Буду покупать и другие их крестиковые дизайны!
-
А как же! Куда ж я без коровника... ))))
-
Доделала. Небольшой перерыв в Дервентвотере))
-
Ну вот, осталось небо и бэк: Да здравствует бессонница! Столько можно успеть навышивать!!!
-
Налила воды:
-
Отрастила деревья и овец с травкой. Пора обводнять лужу...
-
Молочная, 16-я.
-
Спасибо))) Диплом с футболом по ночам в компании стада овец)))
-
22, диплом пишет))
-
Про нее))) Она взяла при миропомазании имя Агнешка и "пани любит овец".
-
Катя, спасибо за овец!!! Это подарок моей овце! Она ж их собирает. Живем в овчарне, хорошо хоть плюшевые и нарисованные)))
-
Ну что, отдохнули недельку? Поехали дальше. Следующим номером нашей программы объявляю набор "Офффцы в пруду": Как всегда, по набору на Мурано.
-
Курятник дошит:
-
Йоооо, чем народ только не занимается... Лучше б вышивали! ))))