Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Assja

Клуб Heritage
  • Публикаций

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Assja

  1. Клоп натуральный воняющий! :D Его еще оббэчивать надо будет... Приступаю к зажиганию светила, а то без солнца как-то скучно смотрится. :)
  2. Страстная, Пасха, день рождения - вышивать было некогда :) Так что отстаю от графика:
  3. Кать, разгадка проста - конечный результат фоткал муж своим фотиком :lol:
  4. За 10 вроде бы... Правда, 1-2 дня я не вышивала.
  5. Стрекозел готов, еще вчера ночью дошила, но сфоткала только сейчас - батарейки в фотике сели.... Вскрыла Закат, в смысле, кузнечика... Отшивать, так уж оптом... :lol:
  6. Крест, полукрест и фр. узелки готовы. Остался только бэк и лонг-стич.
  7. Нашла, наконец, ошибку не в ключе, а в схеме - перепутаны значки в белом одуванчике.
  8. Кать, не знаю. Тонкая, коротенькая, с позолоченным ушком. Внезапно ушко отломилось... Но как я взяла свою старую иголку, которой работаю последние года два, если не больше, то и шить стала быстрее)))
  9. Именно 18-я в наборе, но не красная, а более темная - как на фото набора. Когда я фоткаю свою вышивку из-за вспышки цвет канвы получается неправильный, слишком яркий.
  10. Купила на выставке оба набора от Золотых Ручек - Рассвет и Закат. Кузнечика оставила на закуску, решила начать со стрекозла в Рассвете. Скачала с сайта Золотых Ручек правильную схему (в типографии допустили ошибку в ключе), вскрыла набор и поскакала: Канва показалась несколько темной - пришлось подвесить за плечо лампочку. Нитки нарезаны коротко и экономить приходится, иглу тамошнюю сломала на второй день, что для меня не характерно. На этом минусы кончились. Схема удобная, нитки хорошие, яркие, кусочек аиды как раз вписался в самый маленький мой ку-снап. Никаких особых одиночек. Все продуманно и очень приятно в отшиве. Только надо быть внимательной - и кресты, и полукресты, и в 1-2-3 нити, и бленды. Рекомендую! Буду покупать и другие их крестиковые дизайны!
  11. А как же! Куда ж я без коровника... ))))
  12. Доделала. Небольшой перерыв в Дервентвотере))
  13. Ну вот, осталось небо и бэк: Да здравствует бессонница! Столько можно успеть навышивать!!!
  14. Налила воды:
  15. Отрастила деревья и овец с травкой. Пора обводнять лужу...
  16. Молочная, 16-я.
  17. Спасибо))) Диплом с футболом по ночам в компании стада овец)))
  18. 22, диплом пишет))
  19. Про нее))) Она взяла при миропомазании имя Агнешка и "пани любит овец".
  20. Катя, спасибо за овец!!! Это подарок моей овце! Она ж их собирает. Живем в овчарне, хорошо хоть плюшевые и нарисованные)))
  21. Ну что, отдохнули недельку? Поехали дальше. Следующим номером нашей программы объявляю набор "Офффцы в пруду": Как всегда, по набору на Мурано.
  22. Курятник дошит:
  23. Йоооо, чем народ только не занимается... Лучше б вышивали! ))))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.