-
Публикаций
597 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Assja
-
Небо полукрестом и бэк остался. Куры безногие...
-
Английские курицы - на выход!
-
Да-да, волк в курятнике из "Ну погоди!" - шикарнейшая была сцена)))
-
Продолжение Курятника:
-
Мне "овечник" нравится больше))) Зимний "овечник" я уже вышила год или два назад. Теперь осенний лежит на очереди... Так, стоп, не отвлекай меня. Пока актуален Курятник)))
-
Кать, а шо? Логично! На очереди еще Коровник и ... у овец там шо? Овечник? Овчарня? Ну ладно, дойдем - обзовем.
-
Давненько не брал я в руки карты Дервентвотер... Итак, Appletree Farm, подпольная кличка Курятник : шью по набору на Мурано:
-
1171, 1172, 1192, 1193 Пейзажи на "лугане"
Assja ответил в теме пользователя Мари13 в Процессы Риолис
Дошила:- 104 ответа
-
- 16
-
-
1171, 1172, 1192, 1193 Пейзажи на "лугане"
Assja ответил в теме пользователя Мари13 в Процессы Риолис
Шью осень: -
1171, 1172, 1192, 1193 Пейзажи на "лугане"
Assja ответил в теме пользователя Мари13 в Процессы Риолис
Весну закончила. 10 утра, но пасмурно, поэтому фотография цвета переврала: -
1171, 1172, 1192, 1193 Пейзажи на "лугане"
Assja ответил в теме пользователя Мари13 в Процессы Риолис
Не успею закончить до НГ, ну и ладно - закончу после))) -
1171, 1172, 1192, 1193 Пейзажи на "лугане"
Assja ответил в теме пользователя Мари13 в Процессы Риолис
Аналогично)))) Тоже прикупила. Зажмурилась и вытянула первую шить Весну: -
Серия Маяков от РТО
Assja ответил в теме пользователя bobrik в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Закончен: -
Серия Маяков от РТО
Assja ответил в теме пользователя bobrik в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Маяк Краб на галерах без головы... -
Серия Маяков от РТО
Assja ответил в теме пользователя bobrik в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Нарисовалась зеленая дверь, пристройка, водичка и краб: -
Серия Маяков от РТО
Assja ответил в теме пользователя bobrik в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
В начале года вышила первый маяк - с пеликаном: Сейчас взялась за второй - "Старый краб" Шью на аиде-22 в 1 нитку по наборам.- 57 ответов
-
- 13
-
-
Из-за этого рапса я стала думать о покупке всех корзинок)))
-
На 14-й и я шила, но не помню во сколько ниток. А вот на 18-ой... :) Короче, чую, буду первопроходимцем. :lol:
-
Да вроде все как всегда... Надо только на ниточку внимательно поглядывать: как видите, что перетирается, быстро закреплять и отрезать новую. Ну вот первый вечер вышиваю, пока полет нормальный.
-
Девчата, а вышивал кто-нибудь шерстяной Риолис на 18-й аиде в одну нитку? Я тут решила экспериментнуть :lol: и взялась шить старые как мир гиацинты на 18-й аиде в одну нить... Таки пока нравится. Конечно, ниточки длинные не возьмешь, перетрутся. Но может еще есть где-то засада??? А вообще, если получится, так я тогда пойду Риолисом тариться, ибо останавливала меня именно канва огромная... /Это ж на сколько людей можно один набор растянуть, ежели на 18-й шить... :lol: /
-
Йес-йес-йес, я ее дошила ночью. Воробья дошивала уже в спящем состоянии, даже храпела, наверное))) Главное, я нашла, кому ее отдать!!! Свекрови!!! Ура-ура-ура!!!
- 33 ответа
-
- 15
-
-
А мне что-то не очень нравится))) Но дошить надо))
-
Нижняя половина готова
-
Был длительный перерыв... Но я вернулась)))