Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Assja

Клуб Heritage
  • Публикаций

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Assja

  1. Небо полукрестом и бэк остался. Куры безногие...
  2. Английские курицы - на выход!
  3. Да-да, волк в курятнике из "Ну погоди!" - шикарнейшая была сцена)))
  4. Продолжение Курятника:
  5. Мне "овечник" нравится больше))) Зимний "овечник" я уже вышила год или два назад. Теперь осенний лежит на очереди... Так, стоп, не отвлекай меня. Пока актуален Курятник)))
  6. Кать, а шо? Логично! На очереди еще Коровник и ... у овец там шо? Овечник? Овчарня? Ну ладно, дойдем - обзовем.
  7. Давненько не брал я в руки карты Дервентвотер... Итак, Appletree Farm, подпольная кличка Курятник : шью по набору на Мурано:
  8. Дошила:
  9. Шью осень:
  10. Весну закончила. 10 утра, но пасмурно, поэтому фотография цвета переврала:
  11. Не успею закончить до НГ, ну и ладно - закончу после)))
  12. Аналогично)))) Тоже прикупила. Зажмурилась и вытянула первую шить Весну:
  13. Маяк Краб на галерах без головы...
  14. Нарисовалась зеленая дверь, пристройка, водичка и краб:
  15. В начале года вышила первый маяк - с пеликаном: Сейчас взялась за второй - "Старый краб" Шью на аиде-22 в 1 нитку по наборам.
  16. Из-за этого рапса я стала думать о покупке всех корзинок)))
  17. На 14-й и я шила, но не помню во сколько ниток. А вот на 18-ой... :) Короче, чую, буду первопроходимцем. :lol:
  18. Да вроде все как всегда... Надо только на ниточку внимательно поглядывать: как видите, что перетирается, быстро закреплять и отрезать новую. Ну вот первый вечер вышиваю, пока полет нормальный.
  19. Девчата, а вышивал кто-нибудь шерстяной Риолис на 18-й аиде в одну нитку? Я тут решила экспериментнуть :lol: и взялась шить старые как мир гиацинты на 18-й аиде в одну нить... Таки пока нравится. Конечно, ниточки длинные не возьмешь, перетрутся. Но может еще есть где-то засада??? А вообще, если получится, так я тогда пойду Риолисом тариться, ибо останавливала меня именно канва огромная... /Это ж на сколько людей можно один набор растянуть, ежели на 18-й шить... :lol: /
  20. Йес-йес-йес, я ее дошила ночью. Воробья дошивала уже в спящем состоянии, даже храпела, наверное))) Главное, я нашла, кому ее отдать!!! Свекрови!!! Ура-ура-ура!!!
  21. Ползу:
  22. А мне что-то не очень нравится))) Но дошить надо))
  23. Нижняя половина готова
  24. Был длительный перерыв... Но я вернулась)))
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.