Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Assja

Клуб Heritage
  • Публикаций

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Assja

  1. Assja

    Around The Pointe

    Надеюсь закончить на следующей неделе:
  2. Наконец-то оформила:
  3. Assja

    Around The Pointe

    Очередное:
  4. Assja

    Around The Pointe

    Далее:
  5. Assja

    Around The Pointe

    А я люблю рутинное и однообразное)))
  6. Assja

    Around The Pointe

    Добавилось планочек:
  7. Assja

    Around The Pointe

    Неделя прошла:
  8. Assja

    Around The Pointe

    Вышиваю по набору. Заменила аиду на Мурано:
  9. Нечаянно закончила... Внезапно...
  10. Продвижение небольшое за столь долгий срок, так как уезжала в отпуск на неделю, а потом нагоняла работу. И вообще, расслабилась, гриппую... Эх!
  11. Очередное
  12. Чо-та я шью-шью, а фоткать не чешусь...
  13. Сегодня вскрыла наборчик Blossom Lane, отрезала Мурано. Сажусь шить)))
  14. Ударным трудом в ночи покрыла крышу. Усё!
  15. Оформленное, но в пленке, так как дарить:
  16. 13-й год, 14-й или еще какой, но раз на дворе пятница - надо отчитываться. Вот:
  17. Чуть больше половины: С наступающим НГ! Будьте счастливы!!!
  18. Итак, продолжаем:
  19. Традиционный пятничный отчет:
  20. Ну вот пока все, что отшилось за вчера. Я не спешу, кайфую...
  21. С завтрашнего дня начинаю отшивать Foxglove Lane Сегодня вскрыла наборчик, отрезала шмат Мурано и... отложила на завтра :dance:
  22. Assja

    513 St.Basils Cathedral Moscow

    Мелисент, спасибо))) Я не работала вчера и вышивала с 12 и до упора. А сегодня поработала с утра и с трех уже вышивала. Вот в 9 вечера закончила. Домашние были тихими, к компу не подходила (видеть его не могу), телик ваще не стала смотреть, а включила лекции по истории - ну там Басовскую и др. Под них супер отшивается. Ну и дервентвотер под нос положила, как морковку для осла. Слава Богу, Вася закончен. :lol:
  23. Assja

    513 St.Basils Cathedral Moscow

    Уф! Пятилетку за три года - Вася завершен : Можно расслабиться - почитать, повышивать в свое удовольствие... И не спрашивайте, куда я гналась... :P
  24. Assja

    513 St.Basils Cathedral Moscow

    Летим с Васей к Рождеству на всех парах.
  25. Assja

    513 St.Basils Cathedral Moscow

    *а чукча в чуме ждет рассвееееета...*
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.