-
Публикаций
597 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Assja
-
Надеюсь закончить на следующей неделе:
-
Наконец-то оформила:
- 173 ответа
-
- 10
-
-
Очередное:
-
А я люблю рутинное и однообразное)))
-
Добавилось планочек:
-
Неделя прошла:
-
Вышиваю по набору. Заменила аиду на Мурано:
-
Нечаянно закончила... Внезапно...
- 173 ответа
-
- 10
-
-
Продвижение небольшое за столь долгий срок, так как уезжала в отпуск на неделю, а потом нагоняла работу. И вообще, расслабилась, гриппую... Эх!
-
Очередное
-
Чо-та я шью-шью, а фоткать не чешусь...
-
Сегодня вскрыла наборчик Blossom Lane, отрезала Мурано. Сажусь шить)))
-
Ударным трудом в ночи покрыла крышу. Усё!
- 173 ответа
-
- 11
-
-
Интернациональная коллекция от John Clayton
Assja ответил в теме пользователя Ksuny в Процессы Heritage
Оформленное, но в пленке, так как дарить:- 1 122 ответа
-
- 12
-
-
13-й год, 14-й или еще какой, но раз на дворе пятница - надо отчитываться. Вот:
-
Чуть больше половины: С наступающим НГ! Будьте счастливы!!!
-
Итак, продолжаем:
-
Традиционный пятничный отчет:
-
Ну вот пока все, что отшилось за вчера. Я не спешу, кайфую...
-
С завтрашнего дня начинаю отшивать Foxglove Lane Сегодня вскрыла наборчик, отрезала шмат Мурано и... отложила на завтра :dance:
-
Мелисент, спасибо))) Я не работала вчера и вышивала с 12 и до упора. А сегодня поработала с утра и с трех уже вышивала. Вот в 9 вечера закончила. Домашние были тихими, к компу не подходила (видеть его не могу), телик ваще не стала смотреть, а включила лекции по истории - ну там Басовскую и др. Под них супер отшивается. Ну и дервентвотер под нос положила, как морковку для осла. Слава Богу, Вася закончен. :lol:
-
Уф! Пятилетку за три года - Вася завершен : Можно расслабиться - почитать, повышивать в свое удовольствие... И не спрашивайте, куда я гналась... :P
-
Летим с Васей к Рождеству на всех парах.
-
*а чукча в чуме ждет рассвееееета...*