-
Публикаций
597 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Assja
-
Пошла направо :D
-
Левый лист схемы отшит, за исключением мини-фрагмента от скрипки. Перехожу к правому листу.
-
На Линде должно быть вообще шикарно!!!!
-
Еще немного и перейду на второй лист схемы))
-
Красненькое:
-
Сиреневым потянуло)))
-
Что-то не нашла я такого процесса. Неужели, непопулярный сюжет? Короче, вышиваю по набору на Линде. Отвыкла уже от Ланарта, но вроде въехала и поскакало... Пока черно-желтая гамма выходит))))
-
Три фиалки от РТО - С188, С189, С190
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Ныряю в Ланарте. Но надеюсь потом вернуться сюда)) -
Три фиалки от РТО - С188, С189, С190
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Уффф... Дошила. Перерыв. Пойду схожу "налево")))- 29 ответов
-
- 11
-
-
Три фиалки от РТО - С188, С189, С190
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Горшок готов: -
Шикарно вышло!!!! Просто супер!!!! Я пока не оформляю, хочу еще повышивать из этой серии, но позднее.
-
Три фиалки от РТО - С188, С189, С190
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Ну я их вышиваю как фиалки, а что там в результате вырастет... поживем - увидим! :lol: -
Три фиалки от РТО - С188, С189, С190
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Да, в две нитки, 18я канва, никаких блендов, никакого бэка, полукрест - только там, где тень. Кстати, тоже в две нити))) -
Три фиалки от РТО - С188, С189, С190
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Две плашки, 15+10 цветов - итого, значит, 25. Видимо, как в журнале. -
Три фиалки от РТО - С188, С189, С190
Assja ответил в теме пользователя Assja в Процессы клуба любителей дизайнов российских производителей
Ну что тут скажешь... Это вам не Клейтон... Зелень почти всю вышила, потихоньку съезжаю в горшок :D- 29 ответов
-
- 10
-
-
Купила на Формуле три набора с фиалками от РТО. Решила начать с Алой Аида 18-я, чуть желтее молочной. Хотела заменить на Эдинбург, но жаба придушила. Аида не венгерская, но и не Цвайгартовская, на мой взгляд. Или венгры научились делать?.. Дырочки видны, но иголку я поменяла на остренькую. Нитки ДМС, порезаны как всегда в РТО в двух вариантах)) Но меня это не сильно раздражает, хихикаю над мелочностью))) Ну вот пока все, что нашилось за пару вечеров:
- 29 ответов
-
- 12
-
-
Закончила Перерыв в ДВ)))
-
Пора завершать...
-
Ага, спасибо! *задумчиво* надо брать! :lol:
-
Ого! Да у Вас все почти готово уже!!!! :lol:
-
Natalya55, а вышиваете в две нитки или в три? Как там по ключу велено?
-
Балдю...
-
Там в наборе ниточка металлика, но ее надо разделять. В скрутке не 6 ниток, как в мулине, а три. Вот одной и надо вышивать - получается как будто иней поблескивает. Очень изящно и почти незаметно.
-
Далее в программе: За денек наваялось:
-
Я уже пару к нему начала, скоро фотки выложу. А где Ваши фотки? Давайте скорее их сюда!!!!! :lol: