Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Assja

Клуб Heritage
  • Публикаций

    597
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Assja

  1. Assja

    34128 Скрипка и цветы

    Пошла направо :D
  2. Assja

    34128 Скрипка и цветы

    Левый лист схемы отшит, за исключением мини-фрагмента от скрипки. Перехожу к правому листу.
  3. Assja

    1537 Венок с пшеницей

    На Линде должно быть вообще шикарно!!!!
  4. Assja

    34128 Скрипка и цветы

    Еще немного и перейду на второй лист схемы))
  5. Assja

    34128 Скрипка и цветы

    Красненькое:
  6. Assja

    34128 Скрипка и цветы

    Сиреневым потянуло)))
  7. Что-то не нашла я такого процесса. Неужели, непопулярный сюжет? Короче, вышиваю по набору на Линде. Отвыкла уже от Ланарта, но вроде въехала и поскакало... Пока черно-желтая гамма выходит))))
  8. Ныряю в Ланарте. Но надеюсь потом вернуться сюда))
  9. Уффф... Дошила. Перерыв. Пойду схожу "налево")))
  10. Шикарно вышло!!!! Просто супер!!!! Я пока не оформляю, хочу еще повышивать из этой серии, но позднее.
  11. Ну я их вышиваю как фиалки, а что там в результате вырастет... поживем - увидим! :lol:
  12. Да, в две нитки, 18я канва, никаких блендов, никакого бэка, полукрест - только там, где тень. Кстати, тоже в две нити)))
  13. Две плашки, 15+10 цветов - итого, значит, 25. Видимо, как в журнале.
  14. Ну что тут скажешь... Это вам не Клейтон... Зелень почти всю вышила, потихоньку съезжаю в горшок :D
  15. Купила на Формуле три набора с фиалками от РТО. Решила начать с Алой Аида 18-я, чуть желтее молочной. Хотела заменить на Эдинбург, но жаба придушила. Аида не венгерская, но и не Цвайгартовская, на мой взгляд. Или венгры научились делать?.. Дырочки видны, но иголку я поменяла на остренькую. Нитки ДМС, порезаны как всегда в РТО в двух вариантах)) Но меня это не сильно раздражает, хихикаю над мелочностью))) Ну вот пока все, что нашилось за пару вечеров:
  16. Закончила Перерыв в ДВ)))
  17. Пора завершать...
  18. Assja

    1516 Пёстрые анютки

    Ага, спасибо! *задумчиво* надо брать! :lol:
  19. Ого! Да у Вас все почти готово уже!!!! :lol:
  20. Assja

    1516 Пёстрые анютки

    Natalya55, а вышиваете в две нитки или в три? Как там по ключу велено?
  21. Балдю...
  22. Там в наборе ниточка металлика, но ее надо разделять. В скрутке не 6 ниток, как в мулине, а три. Вот одной и надо вышивать - получается как будто иней поблескивает. Очень изящно и почти незаметно.
  23. Далее в программе: За денек наваялось:
  24. Я уже пару к нему начала, скоро фотки выложу. А где Ваши фотки? Давайте скорее их сюда!!!!! :lol:
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.